OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дружба » первое впечатление :)


первое впечатление :)

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Unintended
так ты не говоришь скока тебе лет,вот многие и думают,что маленька

42

Unintended написал(а):

ТО, что я сказала, что тебя тоже можно отнести к малолеткам, сразу вызвало на угадывание моего возраста. И мне сразу приписали 13-14 лет. Не помнишь?

потому что твои слова утверждали твое незвание в области психологии и юриспруденции

43

byanka3 написал(а):

потому что твои слова утверждали твое незвание в области психологии и юриспруденции

:) Может быть. И опять таки, это не повод выбрасывать колючки. Это говорит о твоей неуровновешенности и о том, что ты желаешь, чтобы все говорили и думали так, как ты.

44

Unintended написал(а):

что ты желаешь, чтобы все говорили и думали так, как ты.

нет,нет так.я хрчу,чтобы правильно говорили,хотя бы с точки зрения гуманитарных наук

45

byanka3
С точки зрения гумманитарных наук люди до 18 лет - несовершеннолетние. Что в грубой форме - малолетки. Всё, это не интересная тема для разговора.)

46

а я ,помню,сначала очень с Катренкой ругалась.а ко всем остальным очень хорошо относилась..сразу.чесслово))
а какое первое впечатление обо мне было..ток честно)

47

Я ничего особенного не подумала. Когда посмотрела на авик, то пришла мысль, что ты эмо. ) А так, нормальная покойная девчонка.)

48

КОТа
я уже не помню...но точно не плохое)

49

byanka3 о тебе ничего сказать не могу)
насчет форума,о4 понравилось оформление(жолтый один из моих любимых цветов,спс)...девчонки тоже вроде не глупые,все при своем мнении,это тоже радует...ну посмотрим что будет дальше)

50

Первое впечатление у меня было положительное. Люди на форуме доброжелательные, умные, дают ценные и жизненные советы. Эт очень радует.

51

вспомним первый день нашего визита на этот форум:) какое впечатление было первым,ну например обо мне (это например),пишем,не стесняемся.
Намана : drinks : а девушка приятная, общительная но пока еще мало известно об форуме))

52

Уже не помню :P

53

Krasotulka
самое ужасное из ужаснейших.ю вот мое первое отебе впечатление.

54

а у меян тут хорошее отношение ко всем абсолютно (даже к Krasotulka) и к форуму тоже.... Нравитьяс дизайн форума... Вообще цвета отдыхающие)

55

первое впечатление было самое заебатое. Я один и куча милых девушек вокруг, круто, что ещё надо?)

56

Серёга
нужно чтобы все эти девушки были не виртуально а реально!

57

Серёга написал(а):

Я один и куча милых девушек вокруг,

твой ответ можно было предугадать)))

58

[pSycheDelIc написал(а):

]нужно чтобы все эти девушки были не виртуально а реально!

ну ет врятли

59

Бриллиант
это же сергей ))) дамский угодник!

60

Серёга
да...ну у тя тут и репутация......)))) (по секрету скажу что мне бы такую!)) : haha : )


Вы здесь » OFиGенный форум » Дружба » первое впечатление :)