OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » вот как после этого доверять парням...


вот как после этого доверять парням...

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

byanka3 написал(а):

Любви нет.ИМХО

Ты просто её ещё не испытвала.
Вот полюбишь человека - самой будет смешно вспоминать.

42

= PANTERA = написал(а):

знаешь это не боль дает о себе знать,а мое сомолюбие скорей всего

да согласна.не так выразилась :)

43

_2gramm_cocaine
да вот не прав ты.любила я оч одного человека,но отобрали его у меня.не знаешь моей истории.и не хочу его больше рассказывать.

44

_2gramm_cocaine
знаешь, я даже поттвержу,Бьянка любила уже!!! У нее эта история даже была написанна,но потом она ее удалила...не знаю зачем она это сделала...Но того человека которого она любила его убили.....

45

byanka3
Тавталогия какая-то. То ты говоришь, что любви нет, то оказывается, у тебя был любимый человек

46

Сам ты Тофтолог!!! не мучай зря человека!!! :mad: А если Реально не че не знаешь, так и не лезь!.....

47

_2gramm_cocaine Блин извени еси обидел...настроение не к черту..... п*ец

48

= PANTERA = написал(а):

не знаю зачем она это сделала...

чтоб не читали лишние люди.

_2gramm_cocaine написал(а):

То ты говоришь, что любви нет, то оказывается, у тебя был любимый человек

в тот момент была.а вопрос,было бы так дальше если бы его не убили.хотя я что туплю,так же бы его любила...просто я совсем запуталась и не знаю что делать.и вообще для чего я живу,для чего просыпаюсь каждое утро...не нахожу ответа....

SunBoy(For!You) написал(а):

Сам ты Тофтолог!!! не мучай зря человека!!!

спасибо.но свое мнение я и сама в состоянии отстоять.

49

byanka3...да млин....самому аж тупо....прям незнаю че делать!!! :alcoholic: вчера такое было.....эх...дя... ТАК Короче все хватит тупить! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! надо взять себя в руки и.... короче прорвемся..)))

50

SunBoy(For!You) написал(а):

короче прорвемся..)))

ну конешно.а куда деваться


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » вот как после этого доверять парням...