OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » смысл смерти


смысл смерти

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

siili
:lol: обломала всех!))

22

golden_kiss
ну да, разоблачила можно сказать=)

23

:lol:

24

шутницы блин :)

25

эх. вот приедет он с ПИТЕРА я ему такое устрою... взял обнонул...негодяй какой! =)

26

Странный на самом деле вопрос. 0.о

27

не знаю в чем смсысл...может кому то легче умереть ,чем жить

28

Смысл смерти.... ммм, раньше я ее даже не боялась, я думала, что смерть... ну и фиг с ней, все когда-то умрем, кто-то раньше , кто-то позже, у кого как говориться какая судьба. но с недавних пор, я начала настолько ценить жизнь, а соотвецтвенно невидеть вообще смысла смерти) В апреле сама находилась между жизнью и смертью, я вообще человек который любит риск, но не настолько... Это ыбло ужасно, попали в аварию, потом когда приехали там все, нам сказал мужичек один, который был свидетелем, типо, мол. ребята вы в рубащках родились....  вот после этих слов я задумалась... Значит не мое время, значит и не нужно думать об этом, хотя к психологу месяца два ходила , пока не очухалась.... (((

29

Вот вы рассуждаете о смысле смерти. Что попасть там можно в ад или в рай. А ведь есть третья точка назначения, ведь есть наказания более чем вариться в котле со смолой. думаете что, создания ада - это самые страшные создания? отнюдь.

я верю в то что смерть - это не конец и живу по этому принципу. У меня странная философия и странная религия которую исповедуют единицы. Но она жтва и этого достаточно.

Не спрашивайте какая она или как в нее свтупить - это было что-то типа прозрения.

(! -  : diablo : )

Отредактировано Феникс (2007-10-17 00:07:32)

30

полностью согласен с гер ФЕНИКСОМ! есть места и похуже покрайней мере книжки заумные говорят об этом....


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » смысл смерти