OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

С любимым человеком.) У него в классе. Я очень боялась и, когда уже собиралась уходить, он просто прижал меня к двери и поцеловал. Как же это было хорошо.

22

в лагере,лет в 12,в лесу... : girl_in_love :

23

лет в 10=))

24

эээ...смотря как...если просто чмокнулась, то где-то в 11-12, а вот по-настоящему с язычками по-французки это спустя пару лет...на базе....было дико смеФФно....он мне так не поверил, что это был мой первый раз.....

25

Не помню О_О

26

Первый поцелуй был в 10 лет и...с девАчкой^^мило,забавно,до сих пор вспоминаю с улыбкой)))

27

9 июля 2007 года. Мммм...  : heart :  : girl_ hide : :good: :)). Не передать словами....

28

Первый поцелуй - в 5 лет, у мальчика в гараже, в машине... А первый засос - в 13 лет с любимым человеком.

29

еще не было :blush:

30

А у меня первый поцелуй в 12 лет,с мальчиком,с которым я до сих пор встречаюсь)))

31

Byddka
был уже.4 дня тому назад

32

Rockерша
и как тебк твой первый поцелуй? )

33

= PANTERA = написал(а):

и как тебк твой первый поцелуй? )

круто)но спусть 2 дня я парня бросила :D

jezírko написал(а):

поздравляю

Byddka написал(а):

Rockерша П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!=)

пасиба :)

34

:blush:  Оооо!! Мои первый поцелуй, помню.... Это была моя самая первая любовь, мы сидели на берегу моря, уже было часов 10 вечера.... Это было замечательно, до сих пор вспоминаю, и хочеться все вернуть.... С тех пор, я люблю море... и люблю целоваЦЦа)

35

Это было в 12 лет, у меня дома. С этим парнем я провстречалась 2 года. Потом нас разлучил мой переезд в Германию. Наверно до сих пор бы встречались! Сейчас часто созваниваемся. Хоть у меня после него было много парней, а первый поцелуй никогда не забуду!

36

-(((Piratka)))- у мя тож в 12 лет в лагере в лесу))) лови +!) это было с любимой девушкой после дискотеки, убежали от вожатых и ....(токо целовались...) вобщем было круто!!! :beach:  кстати до сих пор смешно вспоминать как я тогда нелепо целовался.... :blush:

37

в детском садике, когда мы играли в "шире круг"...  :lol:


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Первый поцелуй