OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » девочка с обложки..


девочка с обложки..

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

мне и так хорошо живеться... Где то я читала что сейчас модели будут не худые (как раньше) а в меру упитыные (чтоб ребра не выпирали)

22

Against the sun написал(а):

а вы бы хотели стать моделью??

я уже терпеть не могу этот вопрос. особенно в формулировке "а что ты не идёшь в модели?", "ты не хочешь стать моделью?" или "тебе никогда не предлагали стать моделью?"
НЕТ, не хочу. и точка. ещё бесит, когда говорят "ну раз у тебя такая фигура, почему бы не попробовать? почему бы не подзаработать своим телом?" так и хочется ответить, что шлюхи тоже своим телом зарабатывают... так же его продают.

23

я не хочу,да с ними там обращаются как с тараканами,еще хуже наверно.только 1 из 10000000000 становится знаменитой...и всё...да и тем более что за тупость ходить туда сюда по подиумы и чтоб всякие кашельки на тебя пялились и потом говорили дизайнеру :" вот если эта модель попадет ко мне в постель,я куплю всю колекцию!" ну что за низость....

24

siili
я не конкретно тебе задала вопрос,а всем...без каких либо намеков...так чтобы тему поддержать...ведь на обложках модели..

25

Against the sun
я понимаю. просто говорю что меня этот вопрос уже достал, все мне его задают

26

siili написал(а):

уже достал, все мне его задают

хуже было бы если пугались и убегали от тебя и никаких вопросов не задавали :)

27

молодец, во всём позитив найдёшь=))

28

byanka3
да,кстати=)))

29

byanka3 написал(а):

да с ними там обращаются как с тараканами

У нас в модельном агенстве вообще все девочки даже через ложе уборщиков прошли) Так что, тараканам лучше живёццо)

Бриллиант написал(а):

. Вот эта часть песни не про них.

0.о Модели из мужских журналов не обязательно шлюхи и все бездушные. 0.о Это их работа.

Девушка с обложки... Гламурная баба. А что такое гламур - думаю, не стоит обьяснять.)

30

девачкой с хорошими внешними данными и эээ всё пожалуй( а иногда еще деньги помогают)


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » девочка с обложки..