OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Непознанное » Правда о 666, звере и его печати


Правда о 666, звере и его печати

Сообщений 41 страница 60 из 166

41

nickols_k написал(а):

Вы слово такса, где прочли?

а такса разве не является собакой? ;)

42

siili написал(а):

а такса разве не является собакой?

Собаки бывают разные! Зверь на том свете, скорее похож на чужого из фильма Alien, только без выдвижных челюстей и с некоторыми другими отличиями, чем на таксу.

43

nickols_k написал(а):

Зверь на том свете, скорее похож на чужого из фильма Alien, только без выдвижных челюстей и с некоторыми другими отличиями

:lol:

44

siili написал(а):

Ну откуда у тебя знания в столь юном возрасте о том, как там оно всё на том свете обстоит?

И почему ты аватар ежа выбрала вместо http://foto.mail.ru/mail/tretnat/club/p-105.jpg?

45

потому что аватар ежа более соответствует моему нику, а фото выставлять на аватар я не хочу.

nickols_k написал(а):

Ну откуда у тебя знания в столь юном возрасте о том, как там оно всё на том свете обстоит?

может я и не знаю всех тайн обустройства мира, но мне хватает мозгов понять, что печать зверя - это бред.
а насмешило меня то, что собачка похожа на какого-то героя из фильма... бред! она же в шлеме!=))

46

потому что аватар ежа более соответствует моему нику, а фото выставлять на аватар я не хочу.

Ладно ещё не кликухе!

может я и не знаю всех тайн обустройства мира, но мне хватает мозгов понять, что печать зверя - это бред.
а насмешило меня то, что собачка похожа на какого-то героя из фильма... бред! она же в шлеме!=))

Это ты так решила, когда тебе не хотелось спать?
Как на счёт поговорить с ясновидцами, которые имеют представление о печати зверя?

Нет ни одного фильма основанного на чистой фэнтези! Все фильмы содержат в себе хоть крупицы чего-то реального, просто потому что чистой фантазии не бывает и любая фантазия основана на ранее виденных образах и ассоциациях! Там в статье у меня этой теме большой раздел под названием ФАНТАЗИЯ посвящён!

47

nickols_k написал(а):

Как на счёт поговорить с ясновидцами, которые имеют представление о печати зверя?

общение с шизофрениками не доставляет мне удовольствия

48

siili написал(а):

общение с шизофрениками не доставляет мне удовольствия

Сплошной месс в понятиях! Вы с чего взяли, что они - шизофреники? Шизофрения это одно из наказаний за сатанизм и не более того!

49

Блин, читаю посты nickols_k и мне кажется что я попала в сумашедший дом :)

50

jezero написал(а):

Блин, читаю посты nickols_k и мне кажется что я попала в сумашедший дом

Я чем-нибудь могу помочь?

51

nickols_k написал(а):

Я чем-нибудь могу помочь?

народ уже с ума стал сходить, а ты тут со своей помощью...

Отредактировано VendeTTa (2007-05-29 21:32:23)

52

VendeTTa написал(а):

народ уже с ума стал сходить, а ты тут со своей помощью...

Сумашествие - излечимо!

53

nickols_k написал(а):

Шизофрения это одно из наказаний за сатанизм и не более того!

ох даже так... что, все шизофреники - сатанисты и все сатанисты - шизофреники? так получается?

54

мдя....один брет и не одной цельной мысли nickols_k

55

siili написал(а):

ох даже так... что, все шизофреники - сатанисты и все сатанисты - шизофреники? так получается?

Бывает, что шизофрения появляется от того, что заставляли заниматься сатанизмом. Говоря другими словами, у форсированных в сатанизм тоже отклонения случаются.

56

nickols_k написал(а):

Бывает, что шизофрения появляется от того, что заставляли заниматься сатанизмом

бывает... но это ведь не единственная причина!

57

siili написал(а):

бывает... но это ведь не единственная причина!

нарушение заповеди #1 не приводит к умственным расстройствам:
Бог-Отец есмь Истинный Бог! Да не будет у тебя других Богов пред лицом Его.

Умственные расстройства имеют своими причинами хулу в адрес Бога или Духа Святого! Мне не известны другие причины их возникновения. Более того, вся онкология существует за счёт сатанизма. Как только люди перестанут ругать Бога, то онкология останется без работы. Тут всё от конкретных слов зависит!

Будьте благословенны!

58

мда.... по-моему как раз вера в бога уже есть отклонение и является умственным расстройством.

59

так что мы никогда не придём к единому выводу, ибо мы считаем друг друга сумасшедшими=)))

60

siili написал(а):

мда.... по-моему как раз вера в бога уже есть отклонение и является умственным расстройством.

Это проповедь религиозных лжетеорий приводит к таким эффектам, которые в народе характеризуют, как КРЫША ЕДЕТ!!!


Вы здесь » OFиGенный форум » Непознанное » Правда о 666, звере и его печати