OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Непознанное » Правда о 666, звере и его печати


Правда о 666, звере и его печати

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

мы никогда не придём к единому выводу.....

62

по мне чушь...я даже толком и не дочитала(

63

Блин, не тема а один сплошной анекдот :)

64

зато смешно :) мдя..бывают же такие люди

65

Ну хотя все что непознанно кажется смешным и невероятным :)
А вдруг правда?
Но сама перепалка между siili и nickols_k до чего забавная :)

66

jezero написал(а):

А вдруг правда?

мы тебя теряем

67

byanka3 написал(а):

мы тебя теряем

а я чо я ничо  :D

68

jezero написал(а):

А вдруг правда?

что правда?? то что т.н. ясновидящие ВИДЯТ на его душе (при чём на лбу!) печать неведомого зверя в виде собаки в шлеме, похожей на собаку из какого-то фильма, только без выдвижных челюстей (всё-таик ума не приложу, как её разглядели под шлемом)???? мне лично было смешно это читать=)))

69

эта тема начинает раздродать

70

ппц)))))) Я щас читала эту тему и чуть со смеху не умерла))))) nickols_k, объясните пожалста, зачем вы нам дали ссылку на форум где на ваш текст отреагировали также как и тут? Нет, ну вы сами как думаете, можно назвать нормальными людей, несущих такую хрень как пишите вы. Вы сами себя выставляете идиотом.

Вот короч высказывание одного человека по поводу этой статьи на том форуме
БРЕД!!!
Если человек побывает на том свете действительно, то его мозг, не получивши несколько минут дозы кислорода, станет непригодным для возвращением в это тело. Или придется жить такому человеку впоследствии в дурдоме. Но ксожалению, дурдомы переполнены. 

А рассказы после комы есть не отображением действительности, а проделками Фантаза и Фобетора, смеющихся впоследствии. Одним словом - "галюны".
Ответ:
Вообще-то я был воскрешён, также как и Иисус, также как и многие другие! Так что на счёт кислородного голодания это вы зря! Кислородное голодание может испытывать живой мозг, а мёртвому мозгу кислород не нужен!

Короче, мы с вами общаемся с трупом.   :lol: Он ведь умер)))
Хотя мне кажется что это просто какой-нить идиот прыщавый лет 15 сидит за компом, и стебается над нами

Отредактировано Бриллиант (2007-06-01 03:11:14)

71

там кстати спор об этой статье на 17 страниц развернулся)))
http://www.oculus.ru/forum.php?mode=sho … amp;page=1

72

Бриллиант написал(а):

там кстати спор об этой статье на 17 страниц развернулся)))

скоро и у нас так будет...

73

byanka3
если никольск вернется

74

ei tarvitse написал(а):

что правда?? то что т.н. ясновидящие ВИДЯТ на его душе (при чём на лбу!) печать неведомого зверя в виде собаки в шлеме, похожей на собаку из какого-то фильма, только без выдвижных челюстей (всё-таик ума не приложу, как её разглядели под шлемом)???? мне лично было смешно это читать=)))

Во первых, ясновидцы видят печать зверя у меня не на лбу, а на щеке! Я бы советовал начать чтение с раздела ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СУЩЕСТВОВАНИЯ БОГА!

Бриллиант написал(а):

БРЕД!!!
Если человек побывает на том свете действительно, то его мозг, не получивши несколько минут дозы кислорода, станет непригодным для возвращением в это тело. Или придется жить такому человеку впоследствии в дурдоме. Но ксожалению, дурдомы переполнены.

А рассказы после комы есть не отображением действительности, а проделками Фантаза и Фобетора, смеющихся впоследствии. Одним словом - "галюны".
Ответ:
Вообще-то я был воскрешён, также как и Иисус, также как и многие другие! Так что на счёт кислородного голодания это вы зря! Кислородное голодание может испытывать живой мозг, а мёртвому мозгу кислород не нужен!

Ну что вам сказать - так было в независимости от того верите вы мне или нет!

75

nickols_k написал(а):

Во первых, ясновидцы видят печать зверя у меня не на лбу, а на щеке!

так вы же написали, что либо на лбу, либо на руке печать остаётся=))))))))))

76

ei tarvitse написал(а):

так вы же написали, что либо на лбу, либо на руке печать остаётся=))))))))))

Это смертельная печать зверя ставится на лоб или на руку! А не смертельная это когда в любое другое место!

77

вот система нипель

78

ei tarvitse написал(а):

вот система нипель

Не я выдумал эти правила! Из числа опечатанных в лоб или руку спасённые тоже будут!

79

ах ну да как же. 666 человек=))))))))))))

80

вообще как-то не вяжется 666 со спасенными, и вообще с хорошим.и еще тем более собаки в шлемах,да еще и на щеке,или на лбу...ну это не имеет значение


Вы здесь » OFиGенный форум » Непознанное » Правда о 666, звере и его печати