OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Непознанное » Правда о 666, звере и его печати


Правда о 666, звере и его печати

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

ei tarvitse написал(а):

ах ну да как же. 666 человек=))))))))))))

Я рад, что разговор стал более предметным!

82

вот вам пророчество о нейтрино:

Нейтрино это вектор продвижения во Вселенной, это азимут Творца! Нейтрино это начало материи и ядро мироздания, это базис для творения, он определяет создание и форму всей остальной материи, определяет создание новых форм материи, как первоосновы. Нейтрино это энергия неразрывно связанная с информацией, таким образом, человек воспринимает информацию в виде образов: зрительных, обонятельных, ощущений, впечатлений, чувствует на себе влияние Творца. Человек это трёх-центровое существо: спинной мог это центр обеспечения энергией, которую несут нейтрино.

83

в чём пророчество? да и вообще мысль какая-то незаконченная

84

Это пророчество объясняет природу тех подсказок, которые получают люди, когда говорят: "Спинным мозгом почувствовал" во время получения ими, например, зрительной информации!

85

nickols_k написал(а):

"Спинным мозгом почувствовал"

чет такого не слышала,всегда слышу ЖОПОЙ ПОЧУСТВОВАЛ.это получается у этих людей попа как маечок устроенна?!интересно...

тупая тема и так быстро развивается..тоже интересно

86

nickols_k

nickols_k написал(а):

Нейтрино это вектор продвижения во Вселенной, это азимут Творца! Нейтрино это начало материи и ядро мироздания, это базис для творения, он определяет создание и форму всей остальной материи, определяет создание новых форм материи, как первоосновы. Нейтрино это энергия неразрывно связанная с информацией, таким образом, человек воспринимает информацию в виде образов: зрительных, обонятельных, ощущений, впечатлений, чувствует на себе влияние Творца. Человек это трёх-центровое существо: спинной мог это центр обеспечения энергией, которую несут нейтрино.

слишком много непонятных слов. я не могу осилить этот текст))) Будьте добры еще раз и порусски)))

87

nickols_k написал(а):

Это пророчество объясняет природу тех подсказок, которые получают люди, когда говорят: "Спинным мозгом почувствовал" во время получения ими, например, зрительной информации!

спинным мозгом почувствовал - всего лишь фразеологизм! это же не значит, что мы получаем информацию из спинного мозга! (хотя если честно никогда не слышала, чтобы кто-то так говорил). вообще в спинном мозгу насколько мне известно мысли не генерируются и почуствовать им что-то нам вряд ли удастся.

88

byanka3 написал(а):

чет такого не слышала,всегда слышу ЖОПОЙ ПОЧУСТВОВАЛ.это получается у этих людей попа как маечок устроенна?!интересно...

Не разу встречал таких людей!

ei tarvitse написал(а):

спинным мозгом почувствовал - всего лишь фразеологизм! это же не значит, что мы получаем информацию из спинного мозга! (хотя если честно никогда не слышала, чтобы кто-то так говорил). вообще в спинном мозгу насколько мне известно мысли не генерируются и почуствовать им что-то нам вряд ли удастся.

Вы не разу не чувствовали характерные толчки в области спинного мозга?

Бриллиант написал(а):

слишком много непонятных слов. я не могу осилить этот текст))) Будьте добры еще раз и порусски)))

Вектор это направленный отрезок или упорядоченная пара точек, первая из которых — точка A — называется его началом, а вторая — B — его концом.

Азимутом светила называется дуга математического горизонта от точки юга до вертикального круга светила, или угол между полуденной линией и линией пересечения плоскости математического горизонта с плоскостью вертикального круга светила.

Ядро — глубинная сущностная часть чего-либо, суть, основа.

Материя (лат. materia - «древесина» как перевод греч. υλή «древесина», «лес»)— философская категория для обозначения (объективной) реальности, которая отображается нашими ощущениями, существуя (объективно) независимо от них.

Эне́ргия — характеристика движения и взаимодействия тел, их способности совершать изменения во внешней среде.

Информа́цией (от лат. informatio — «научение», «сведение», «оповещение») называются сведения, то есть знания, передаваемые системой знаков любого рода.

89

nickols_k написал(а):

Вектор это направленный отрезок или упорядоченная пара точек, первая из которых — точка A — называется его началом, а вторая — B — его концом.

Азимутом светила называется дуга математического горизонта от точки юга до вертикального круга светила, или угол между полуденной линией и линией пересечения плоскости математического горизонта с плоскостью вертикального круга светила.

Ядро — глубинная сущностная часть чего-либо, суть, основа.

Материя (лат. materia - «древесина» как перевод греч. υλή «древесина», «лес»)— философская категория для обозначения (объективной) реальности, которая отображается нашими ощущениями, существуя (объективно) независимо от них.

Эне́ргия — характеристика движения и взаимодействия тел, их способности совершать изменения во внешней среде.

Информа́цией (от лат. informatio — «научение», «сведение», «оповещение») называются сведения, то есть знания, передаваемые системой знаков любого рода.

да тут словарь пора заводить

nickols_k написал(а):

Вы не разу не чувствовали характерные толчки в области спинного мозга?

лично я, нет

nickols_k написал(а):

Не разу встречал таких людей!

nickols_k написал(а):

Не разу встречал таких людей!

хотела бы посмотреть,как устроена попа-маечок... не известный медицине факт.

90

byanka3 написал(а):

хотела бы посмотреть,как устроена попа-маечок... не известный медицине факт.

:lol:

91

byanka3 написал(а):

да тут словарь пора заводить

Вектор нужно понимать как то, что мир, в котором мы живём - дискретен, а не непрерывен.
Материя не может начинаться или заканчиваться по середине нейтрино, она может начинаться или заканчиваться только на концах вектора. Но, с учётом размеров нейтрино даже по сравнению с размерами атома, можно пользоваться аналоговыми расчётами, без привлечения дискретной алгебры.

byanka3 написал(а):

лично я, нет

Может просто внимания не обращали?

P.S.: А на этом форуме есть кто-нибудь с высшим техническим образованием?

Отредактировано nickols_k (2007-06-20 15:00:59)

92

nickols_k написал(а):

P.S.: А на этом форуме есть кто-нибудь с высшим техническим образованием?

Издеваетесь? :) Вы на возраст форумчан посмотрели?  :lol:   Не по адресу :)

93

jezero написал(а):

Издеваетесь? :) Вы на возраст форумчан посмотрели?  :lol:   Не по адресу :)

А разве этот форум только для молодых?

94

nickols_k написал(а):

Вы не разу не чувствовали характерные толчки в области спинного мозга?

я нет=)

nickols_k написал(а):

А разве этот форум только для молодых?

может сам форум и нет, а вот форумчане здесь от 12 до 20.

95

может сам форум и нет, а вот форумчане здесь от 12 до 20.

В смысле продолжение пророчества писать надо?

96

nickols_k
нах это вообще все надо...

97

nickols_k написал(а):

В смысле продолжение пророчества писать надо?

нет думаю обойдёмся

98

byanka3 написал(а):

нах это вообще все надо...

Если тебе тема не интересна, то что ты тут делаешь?

Отредактировано nickols_k (2007-06-21 19:22:30)

99

nickols_k написал(а):

Если тебе тема не интересна, то что ты тут делаешь?

убеждаюсь тому,что в России до сих пор осталось две пробелмы:дороги и дураки.слава Гоголю :) думаю намек ясен

100

Что ты делаешь в не интересной для тебя теме?


Вы здесь » OFиGенный форум » Непознанное » Правда о 666, звере и его печати