OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Непознанное » Правда о 666, звере и его печати


Правда о 666, звере и его печати

Сообщений 101 страница 120 из 166

101

ei tarvitse написал(а):

в чём пророчество? да и вообще мысль какая-то незаконченная

ПОЛНОЕ ПРОРОЧЕСТВО О НЕЙТРИНО:

Нейтрино это вектор продвижения во Вселенной, это азимут Творца! Нейтрино это начало материи и ядро мироздания, это базис для творения, он определяет создание и форму всей остальной материи, определяет создание новых форм материи, как первоосновы. Нейтрино это энергия неразрывно связанная с информацией, таким образом, человек воспринимает информацию в виде образов: зрительных, обонятельных, ощущений, впечатлений, чувствует на себе влияние Творца. Человек это трёх-центровое существо: спинной мог это центр обеспечения энергией, которую несут нейтрино.
Верв это энергия трансмутации нейтрино. Она является строительной силой соединяющей сущности Творца. При осуществлении построения энергетического канала, достаточно освободить поток нейтрино, тогда пространство Творца пробудит род знания сущности. Образование канала: в момент выхода потока нейтрино происходит деление восприятия сознания, что приводит его к квантовой поляризации на себя и на пространство. Сознание подключается к пространственной мысли.

Вектор это направленный отрезок или упорядоченная пара точек, первая из которых — точка A — называется его началом, а вторая — B — его концом.
Это нужно понимать как то, что мир, в котором мы живём - дискретен, а не непрерывен.
Материя не может начинаться или заканчиваться по середине нейтрино, она может начинаться или заканчиваться только на концах вектора. Но, с учётом размеров нейтрино даже по сравнению с размерами атома, можно пользоваться аналоговыми расчётами, без привлечения дискретной алгебры.

Азимутом светила называется дуга математического горизонта от точки юга до вертикального круга светила, или угол между полуденной линией и линией пересечения плоскости математического горизонта с плоскостью вертикального круга светила.

Ядро — глубинная сущностная часть чего-либо, суть, основа.

Материя (лат. materia - «древесина» как перевод греч. υλή «древесина», «лес»)— философская категория для обозначения (объективной) реальности, которая отображается нашими ощущениями, существуя (объективно) независимо от них.

Эне́ргия — характеристика движения и взаимодействия тел, их способности совершать изменения во внешней среде.

Информа́цией (от лат. informatio — «научение», «сведение», «оповещение») называются сведения, то есть знания, передаваемые системой знаков любого рода

Верв это не от слова нерв, а от слова - ВЕРА! Насколько я понял: точно также, как считается, что фотон это элементарная частица светового потока, также верв это элементарная частица веры!

О ТОМ, ПОЧЕМУ ТВОРЦА  НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ПАПОЙ, А ОТЦОМ - МОЖНО:

ПАПА это единокровный родитель мужского пола.

ОТЕЦ это основоположник чего-либо. Если мы рассуждаем о Боге-Отце, то совершенно нормально называть Его - Отцом. Так как:

Он есть Тот, Кто есть усмотревший реактор эволюции в пространстве, усматривает его былым воплощением Своим Сущим в жизни, именно, Тем, Кто есть Альфа и Омега, Первый и Последний состава общего числа воплощений сущностей Высшего. И, Тот, Кто усматривает реактор эволюции в пространстве, имеет и развивает способность, возможность и умение усмотреть Себя идеей высшего усмотрения реактора эволюции в пространстве высшем, дабы в результате этого усмотрения дать новый импульс развития Миру. Это усмотрение Духа Всевышнего и это - ОТЕЦ.

КАК ПОБЕДИТЬ СТРАСТЬ
Чтобы уничтожить страсти нужно пробудить сердце покаянием, очистить мышление возвышенным и прекрасным, освободить себя от пороков и полюбить всё живое.

Будьте благословенны!

102

мне почему даже не интересно быдлоэ то читать

103

мо физичка бы поспорила.надо вас свести вместе было.два идиота нашли бы друг друга :)

104

nickols_k
даже не захотела читать.... вот то что ты пишешь,думаешь нам чета дакажешь?ха..только зря теряешь время..

105

Вы слишком многословны в своих попытках бездоказательно объявить всё это бредом! Так нельзя себя вести в религиозных тредах. Умный бы лишний раз смолчал, потому что молчание - золото!

106

nickols_k написал(а):

Вы слишком многословны в своих попытках бездоказательно объявить всё это бредом!

в таком случае могу сказать, что вы слишком многословны в своих попытках объявить весь этот бездоказательный  бред правдой.

107

ei tarvitse написал(а):

в таком случае могу сказать, что вы слишком многословны в своих попытках объявить весь этот бездоказательный  бред правдой.

Нельзя называть бредом пророчества! Если тема вам не интересна, то вам будет в тысячу раз лучше, если вы прекратите дискуссию, чем будете продолжать собирать себе осуждение своими непродуманными словами.

108

nickols_k
хватит писать ересь!!!!!!!!! по вам психушка плачет.хватит какой то бред называть религиозными тредамию.что за антихрист тут появился,пошел вон!!!!!!!!!!!!если есть такое огромное желание верить в эту промывку мозгом ступайте в секту и не трындите тут без толка.мы не поддаемся на провокации

109

Убедительная просьба не жаловаться на Высшем Суде о том, что я вас, якобы, не предупреждал!

110

nickols_k написал(а):

Убедительная просьба не жаловаться на Высшем Суде о том, что я вас, якобы, не предупреждал!

ок мы учтём=)))))))))))))

111

Ну, и славненько!

112

nickols_k
слушайте, а вы мне не опсоветуете магазин в которым вы такую качественную коноплю купили? Или это анаша? А то я с выбором определиться не могу =)))

Отредактировано Бриллиант (2007-06-26 12:52:36)

113

nickols_k написал(а):

Убедительная просьба не жаловаться на Высшем Суде о том, что я вас, якобы, не предупреждал!

конечно мы скажем что вы нас предупреждали...

114

Бриллиант написал(а):

слушайте, а вы мне не опсоветуете магазин в которым вы такую качественную коноплю купили? Или это анаша? А то я с выбором определиться не могу =)))

А чем тебя кокаин не устраивает? Зачем тебе лёгкие засорять?

115

nickols_k написал(а):

Зачем тебе лёгкие засорять?

трава не отраэается на легких,она с мочой выходит.только на мозг влияет

116

byanka3 написал(а):

трава не отраэается на легких,она с мочой выходит.только на мозг влияет

Тебе никогда не показывали лёгкие курильщика в анатомических театрах?

117

nickols_k

nickols_k написал(а):

Тебе никогда не показывали лёгкие курильщика в анатомических театрах?

там ведь нет никотина....

118

Блин. Вы тут уже что обсуждаете то? :)

Короче....
Симптомы: не понимает шуток, несет полный бред (для нормального человека)
Диагноз: а хз его знает :)
Лечение: клиника, рядышком в наполеоном

:lol:

P.S. пардон не удержалась  :lol:  :lol:  :lol:

119

jezero
да тебе в медики идти надо =)))) :lol:

120

= PANTERA = написал(а):

там ведь нет никотина....

Там есть чёрная копоть!


Вы здесь » OFиGенный форум » Непознанное » Правда о 666, звере и его печати