OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » почему он заставляет меня плакать?


почему он заставляет меня плакать?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

почему? почему он также легко приходит как и уходит...я да же это соообщение еле пишу...я плачу...почему?почему я настапую на одни и тежи грабли дважды...почему я такая дура???для чего я снова позволила себя обнять...почему он убивает меня...я только начала оживать и снова...снова он прошелся по моей душе и растаптал её в клочья...почему он не любит меня...почему я люблю его так сильно,что готова его прикосновеение расстаться с жизнь... почему за два часа радости приходится раплачиваться бессоными ночами и пустотой души...почему я люблю имеенно его?почему не могу полюбить других....

2

напишите хоть что-нибудь пожалуйста..оч нужна поддержка

3

жаль..что в сем похрен.ю..лано и это переживем...знала же,что не нужно привязываться ни к кому

4

byanka3
во-первых: что именно случилось? Он ведет себя так будто ничего не было? Или что?
во-вторых:

byanka3 написал(а):

оч нужна поддержка

поддерживаю))) Крепись, зай, все наладится. Рано или поздно (хотя лучше рано), но все равно все наладится.
в-третьих:

byanka3 написал(а):

жаль..что в сем похрен.ю..лано и это переживем

во время написания первого сообщения в этой теме у меня 04:32:33, второго - 05:12:44, ну а после третьего я появилась))) Мне на тебя не плевать

5

Бриллиант написал(а):

что именно случилось? Он ведет себя так будто ничего не было? Или что

просто история опять повторилась..только с разницей в 3 дня...просто все прекрасно было 14.я была самой счастливой.я всего спала 4 часа (потому что в 5 утра встала и в 9 вставать надо было) но я была окрыленной...эмоции...что все получится,все наладится,что он любит...а он взял и пропал..на смс не отвечает,когдая звоню трубу не берет... может я многого хочу?а ему просто нужно с кем то расслабляться и все...

And all I know is
You got to give me everything
And nothing less cause
You know I give you all of me.

6

byanka3
мало ли что могло случится... Может он уехал куда-нибудь за город а телефон дома забыл?

7

Бриллиант написал(а):

мало ли что могло случится... Может он уехал куда-нибудь за город а телефон дома забыл?

я точно знаю,что он в городе и тел при нем...уже в это не верю... просто надоело себе самой лапшу на уши вешать

8

byanka3
Рано или поздно он возьмет трубку или вы встретитесь, тогда все и проясните

9

Бриллиант написал(а):

Рано или поздно он возьмет трубку или вы встретитесь, тогда все и проясните

только почему то я этого не хочу...потому что я знаю,что он начнет оправдываться и врать..а это я больше всего ненавижу...или просто я бегу от правды..чтобы не умереть

спасибо за поддерку

10

byanka3
если ты ему не безразлична хотя бы как человек, он скажет правду. Просто встреться с ним. При личной встрече он наверняка скажет правду

11

Бриллиант написал(а):

если ты ему не безразлична хотя бы как человек, он скажет правду.

вот в этом я сомневаюсь.

12

byanka3
а я почему то нет. Незнаю почему

13

byanka3
зая не беспокойся! На нем твоя жизнь не заканчиваться! Я понемаю что такое любовь без взаимности! Найдеться человек который будит любить тебя всей душой,оглянись может этот человек уже есть! А ЭТОТ пусть останеться в прошлом! не смотри назад! http://m.foto.radikal.ru/0706/37/a4acd3fb15cf.jpg

14

= PANTERA =
это прошлое слишком близко в данный момент...

15

byanka3
что ты ему написала??? он молчит??

16

byanka3, блин, как я тебя понимаю....у меня в душе тоже самое творится.....
Любовь зла.....
И все больше и больше понимаю что парни не умеют любить....точнее таких мало очень...

17

jezero
просто они не придают значение мелочам,таким как взгляд,жест...вот он взял мою руку в замок и засунул в свой карман(так как рука хлодная была)и я придаю этому огромное значение,какой то скрытый смысл,другими словами просто НАДЕЖДА,а ведь мне кажется он это сделал машинально...но с другой стороны не поймешь что у него в душе... потому что я скрывала чувства в ПАРНЮ МОЕЙ МЕЧТЫ от знакомых,об этом знали только оч близкие люди и когда я сказала одной девчонке,она даже не поверила,сказала: а я думала ты к нему равнодушна,никогда бы не сказала...но я уже не верю тому,что говорю...тому,что он испытывает ко мне какие-либо чувства...надоело жить в сказке, в иллюзиях...
и я уверенна,что я отдам ради него жизнь если ему будет так нужно...а вот он наврятли...

Against the sun написал(а):

что ты ему написала??? он молчит??

я ему 14 в 5 утра(как пришла)написала,типо ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ СЕГОДНЯ,ПОГУЛЯЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ. он молчал весь вчерашний день...сегодня попереписывались,но на тему аттестата и может еще завтра встретимся,он написал: может быть, у меня много дел,я постараюсь....

почему он такая скатино?!  разве он не догадывается,что я знаю,что он поедет по бабам....и неужели не знаю,что мне больно от этой мысли..от того,что он будет кого-то обнимать и целовать,также как меня

18

byanka3, все таки я тебя оч понимаю.....

byanka3 написал(а):

НАДЕЖДА

я вот уже это слово ненавижу.....
И правда они и не понимают что делают больно вроде бы и пустяковыми жестами, поступками. Вот у меня тоже так же....зайдет в приват, поздоровается. А зачем? Хз....просто так, а мне больно....думаю что он хочет все вернуть, а потом хрясь: "Ты тупая" И надежда рушится.....
Упс, уже пишу как в СВОЕМ дневе. Пардон :)

19

jezero написал(а):

Упс, уже пишу как в СВОЕМ дневе. Пардон

наоборот пиши.как то одной не так больно

jezero написал(а):

И правда они и не понимают что делают больно вроде бы и пустяковыми жестами, поступками. Вот у меня тоже так же....

и меня убивает.что я помню все: его взгляд,жест,слова,улыбку..а ведь он мне кажется даже не помнит,какой завтра день...а ведь завтра будет ровно год...

20

byanka3, у нас тоже скоро год должен быть :( Почему-то я боюсь этого дня.....


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » почему он заставляет меня плакать?