OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » почему он заставляет меня плакать?


почему он заставляет меня плакать?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

И вообще, мы УМЕЕМ любить и это супер! Ведь не каждому это дано :)

22

jezero написал(а):

Почему-то я боюсь этого дня.....

я вот тоже...поятому зову подруг к себе ночевать завтра,чтобы не натвоорить делов...во мне даже больше обиды,потому что я понимаю,что завтрашний день для него ничего не значит...

23

jezero написал(а):

И вообще, мы УМЕЕМ любить и это супер! Ведь не каждому это дано

во всем ищешь позитив :)

24

byanka3, вот мой может и вспомнит.....но даж не позвонит и ничо, чую :( Последний раз говорила с ним дня три назад. я: "ты меня ещё любишь?" он: "а хз :)" Именно со смайлом!!!! Блин как ножом в сердце это "хз :)"

byanka3 написал(а):

во всем ищешь позитив

дык, надо пытаться радоваться :) Хотя это и трудно.

25

jezero написал(а):

я: "ты меня ещё любишь?" он: "а хз " Именно со смайлом!!!! Блин как ножом в сердце это "хз "

вот это и убивает...они не догадываются чтоли,что этим делают нам больно...как будто на зло делают..

26

byanka3 написал(а):

они не догадываются чтоли,что этим делают нам больно..

если им даже сказать прямым текстом, то до них не дойдет :)
Вот ещё пример:
я: хватит меня мучать! хватит издеваться!
он: а я и не издеваюсь.
Блин после этого хочется взять и треснуть чем нибудь очень тяжелым по башке :) (аж смешно стало почему то)

byanka3 написал(а):

.как будто на зло делают..

а может и назло...кто их знает....но если так, то у них просто нет сердца!

27

jezero написал(а):

Блин после этого хочется взять и треснуть чем нибудь очень тяжелым по башке

вот также.когда он говорит: извини по делам.тиоп я не знаю какие у него дела,город то маленький :( с бабами раслабиться,вот такие важные дела
иногда я его ненавижу,но большинство времени просто обожаю

28

byanka3 написал(а):

иногда я его ненавижу,но большинство времени просто обожаю

вот и у меня так же. и блин как дура готова все простить :(

byanka3 написал(а):

с бабами раслабиться

мой 80% точности с ними не раслабляется. Некогда. Работает. И то спокойней.

29

jezero написал(а):

мой 80% точности с ними не раслабляется. Некогда. Работает. И то спокойней.

тут тебе лучше конешно.хоть не чувствуешь измены.не думаешь с кем он сейчас...

jezero написал(а):

вот и у меня так же. и блин как дура готова все простить :(

да и пойти хоть на конец света с ним... какие все-таки мы дуры

30

byanka3 написал(а):

тут тебе лучше конешно.хоть не чувствуешь измены.не думаешь с кем он сейчас...

знаешь, а все равно мысль промелькает. А вдруг с другой?....так противно становится :(

byanka3 написал(а):

какие все-таки мы дуры

не, мы не дуры.....мы просто любим....а любовь закрывает на многое глаза....

31

jezero написал(а):

знаешь, а все равно мысль промелькает. А вдруг с другой?....так противно становится :(

конешно противно... ты хоть не знаешь об этом.а я на 100 % знаю :(

jezero написал(а):

а любовь закрывает на многое глаза....

кстати,частенько ловлю себя на мысли,что я его идеализирую.в моем сознание.может быть,онн е такеой как на самом деле..хотя все-таки такой.

вот как можно это забыть..прикосновение моих губ и его рук :(

32

byanka3 написал(а):

ты хоть не знаешь об этом.а я на 100 % знаю :(

но это незнание тоже добивает :(
Я вообще неопределенность не люблю....а он все: Любишь? - незнаю; хочешь быть со мной - незаю.
Нет чтоб сказал: вали я устал от тебя. больше не люблю. Дык нет! мучает и тянет кота за яйца!!!!

byanka3 написал(а):

что я его идеализирую.в моем сознание.может быть,онн е такеой как на самом деле

всегда так :( "он самый лучший" и такдалее......

Красивая фотка......Нет чтоб это было искренне (с его стороны) и навсегда....  :sorry:

33

jezero написал(а):

Красивая фотка......Нет чтоб это было искренне (с его стороны) и навсегда....

кстати,те,кто видели эти фотки говорят,что здесь он счастливее чем с другими девчонками....хм..другие девчонки...да у меня таких фоток с ним полно..толи к счастью,толи нет.

jezero написал(а):

но это незнание тоже добивает :(

вот и я не ззнаю,как он ко мне относится...лучше правда,чем ложь...

34

лучше правда,чем ложь...

вот точно сказала! А я еще (как поняла потом) месяц встречалась с Кириллом а он ходил к другой =( ... когда я ему что-то говорила на счет этого...он отмазовалсся а я ему верила =( ... я его тоже считала (хотя и продолжаю наверное считать) идеальным..но они же не такие!!! это мы закрываем глаза на их недостатки и слишком уж возвышаем ихнии достоинство..стоит только присмотреться и сразу увидешь все оплошности..

но как в песни которую ты мне сегодня скинула слова "Лучше так здохнуть,чем никого не когда не любя!"  мы умеем любить..и это радует..

35

= PANTERA =
jezero
и вот знаете что убивает.что если он скажет давай погуляем,я прощу его,забуду все предательства и побегу к нему...ну что за жизнь :(

36

byanka3 написал(а):

если он скажет давай погуляем,я прощу его,забуду все предательства и побегу к нему.

закон подлости. В подсознании мы уговариваем себя что так делать нельзя, но сердце оказывается сильнее и мозги отключаются

37

блин.....ужас!!!!!
тебе надо отдохнуть!!!! уехать подальше...

38

Бриллиант написал(а):

мы уговариваем себя что так делать нельзя, но сердце оказывается сильнее и мозги отключаются

вот вот.я мознами понимаю,что мы не с можем быть вместе.а сердцем не могу поянть

Against the sun
я вообще хочу испорится

39

byanka3

если он скажет давай погуляем,я прощу его,забуду все предательства и побегу к нему...

Тогда я наверное минут 15 успакаивала Наташку, она тоже ничего с собой поделать не может,как он ее позовет она сразу к нему бежит,она не может сказать ему нет... у меня тоже так было с Кириллом...хех...
P.S. в личку писать не захотела напишу здесь...я наверн не приеду,машину нет...у кого была они уехали по работе в командировку =(

40

= PANTERA = написал(а):

P.S. в личку писать не захотела напишу здесь...я наверн не приеду,машину нет...у кого была они уехали по работе в командировку =(

слишком много грустных новостей за день :(

= PANTERA = написал(а):

Тогда я наверное минут 15 успакаивала Наташку, она тоже ничего с собой поделать не может,как он ее позовет она сразу к нему бежит,она не может сказать ему нет... у меня тоже так было с Кириллом...хех...

как же мы все походи :(


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » почему он заставляет меня плакать?