OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » почему он заставляет меня плакать?


почему он заставляет меня плакать?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

byanka3, мне б мой такое сказал :( а то мы даже встретиться просто не можем.

42

jezero написал(а):

мне б мой такое сказал :( а то мы даже встретиться просто не можем.

да мы тоже не сможем...у его появятся важные дела,куча отмазок,а я как дура буду сидеть и ждать его звонка

43

byanka3 написал(а):

,а я как дура буду сидеть и ждать его звонка

вот вот :(

44

byanka3
чувствую здесь не хвотает Багирки,она бы сразу заставила всех улыбнуться и нашла кучу хороших сторон.

Не надо из-за него похабить себе жизнь! Живи и радуйся, даже если нет хороших маментов. Не всегда грустит же.зделай что-нибудь такое экстроардинарное чтоб настроение сразу поднялось.

45

= PANTERA = написал(а):

Живи и радуйся

вот не могу.не могу,да и не хочу наверно

46

= PANTERA = написал(а):

Живи и радуйся

сказать легко! а вот сделать!!!!

47

jezero
я же пытаюсь делать =)

48

= PANTERA =
не каждому дано и чувствую мне точно не дано.просто еще неизвестнось.сказал бы мне: отали,ты мне не нужна.я бы поплакала и успокилась.а тут...

49

byanka3 написал(а):

не каждому дано и чувствую мне точно не дано.просто еще неизвестнось.сказал бы мне: отали,ты мне не нужна.я бы поплакала и успокилась.а тут...

ВОТ ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

= PANTERA =, тебе кажется нас просто не понять....

50

byanka3, блин вот все читаю твои сообщения и думаю что я пишу. До чего мысли и ситуации совпадают  :O

51

jezero
я могу понять любого человека,обсолютно любого....А то что ты пишешь мне вас не понять...это не  правельно...думаешь мне лучше, думаешь я сама соезы из-за него не лью..думаешь я не рада когда он звонит а потом положив труб начинаю опять плакать...ты ошибпешься..я вас прекрасно понимаю

52

jezero написал(а):

byanka3, блин вот все читаю твои сообщения и думаю что я пишу. До чего мысли и ситуации совпадают

тоже самое могу скмть тебе...

53

вот вышло все как я .опять у него дела..хотя ехал в машине с друзьями...знаю какие у него дела :( ну что за сука

54

byanka3
успокойся,зайка!!!!!!!!!!!!!
перестань думать о нем,хотя знаю это сложно....

55

Against the sun написал(а):

перестань думать о нем,хотя знаю это сложно....

думаю это невозможно..

еще сегодня его увижу,оч боюсь,что разревусь прямо перед ним

56

byanka3
зай, ты хоть сильная, но помни что ты девушка, и в том что ты можешь заплакать нет ничего постыдного.

57

Бриллиант
слава Богу не разревелась :( но вот сеня опять он не может..дела..дела...как обычно.я уже привыкла


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник byanka3 » почему он заставляет меня плакать?