OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Секс » Как вы относитесь к однополому сексу?


Как вы относитесь к однополому сексу?

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

ну как сказать... я отношусь нормально. просто каждый делает выбор в своейж изни сам. и с кем и как и где. он тоже выбирает сам. так что мне как то побоку

:видно,что к тебе никогда лезбиянки не приставали:wink:

42

Krasotulka написал(а):

1.выбирай выражения
2.от человека твоего возраста гругого и не ожидала

как-то странно ты меня процитировала....
лично Я никакой грубости не написала. зачем было собирать комменты от разных людей в одну кучу?? и не понять к кому обращаешься.

43

Отрицательно отношусь

44

хм....я счтаю что на людях такую люовь не стоит показывать,ведь как это психологически сильно влияет на детей

45

ненавижу геев.
ненавижу лесбиянок.

46

совсем недавно обсуждали проблему геев на моем любимом немецком......ну конечно в европе сексуальная революцая прошла давным давно и геи на людях у них стали появляться на пару десятилетий раньше чем у нас, но....это омерзительно.....возможно мне не хватает толерантности,возможно....но природой что предусмотрено? правильно,а геи и лесбиянки - отклонение...

47

Krasotulka написал(а):

мне противны действия, а не сами люди

Одно очень близко от другого.

Krasotulka написал(а):

посмотрим

Точно тебе говорю.

Krasotulka написал(а):

ни одной не знаю

Ну и?

ei tarvitse написал(а):

лично Я никакой грубости не написала..

С модераторами все споры не по теме-в личке.

зачем было собирать комменты от разных людей в одну кучу??

Какая куча?В этом посте всего одна цитата.

и не понять к кому обращаешьсяТы о чём?

Ты уже своё ник не узнаешь?

Отрицательно отношусь

В аргументировать?

совсем недавно обсуждали проблему геев на моем любимом немецком......ну конечно в европе сексуальная революцая прошла давным давно и геи на людях у них стали появляться на пару десятилетий раньше чем у нас, но....это омерзительно.....возможно мне не хватает толерантности,возможно....но природой что предусмотрено? правильно,а геи и лесбиянки - отклонение...

Так же они и про нас думают ;)

48

Весь флуд,офтоп,будет стираться!Все разборки в дичке.Придерживаемся темы разговора. 

49

Krasotulka написал(а):

Так же они и про нас думают

они не могут думать так же....если ты имела ввиду отклонение.....достаточно открыть учебник биологии за 5 класс

50

Bagirka написал(а):

они не могут думать так же....

Очень даже могут.

если ты имела ввиду отклонение.....

Что являеться отклонением длоя одного-в порядке вещей для другого.

достаточно открыть учебник биологии за 5 класс

Там написано как они думают? :lol:

51

нормально, мне на них побарабану, они тоже люди, и что хотят то и делают.... Меня же не трогают,Ю значит это вообще не мои проблемы)

52

нормально, мне на них побарабану, они тоже люди, и что хотят то и делают.... Меня же не трогают,Ю значит это вообще не мои проблемы)

Умничка : drinks :

53

Krasotulka
там написано что природа создала живых существ парами - мужские особи и женские.... и две мужские и две женсике не могут продолжать род,не могут растить потомство - наверно это не просто так?....потому и отклонение...отклонение не от твоих мыслей и твоего пведения,а отклонение от правильного порядка вещей  - природного

54

Krasotulka
там написано что природа создала живых существ парами - мужские особи и женские.... и две мужские и две женсике не могут продолжать род,не могут растить потомство - наверно это не просто так?....потому и отклонение...отклонение не от твоих мыслей и твоего пведения,а отклонение от правильного порядка вещей  - природного

Сколько лет этому учебнику? :lol:

55

Bagirka  нет ну действиетлньо, почему ты так негативна к ним, ну не ты же такая, кадждый человек волен делать , то что хочет, тут главное чтоб самой такой не стать, если они тебе не мешают, то чего вообще тутговорить....они же вообще безобидные люди, пусть живут себе... )  ;)

56

mordo4ka
ну безобидные это как сказать..... много есть которые ОБИДНЫЕ )))

57

mordo4ka, :clap:

58

Krasotulka    ;)

59

отношусь отрицательно

60

mordo4ka
потому что.......слишком много доводов.....да,когда не мешают пожалуйста...но сейчас это навязывается.....реклама,фильмы,книги,даже десткие сказки...все про однополую любовь....не замечала?......потому и отрицательно


Вы здесь » OFиGенный форум » Секс » Как вы относитесь к однополому сексу?