OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Sex_bomb~ » у меня проблемс....


у меня проблемс....

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

люди, я вчера плакала почти до половины 1 и накак не могла уснуть. я вчера говорила с парнем и он серьезно задумался о наших дальнейших отношения. и разница в возрасте (4.5 года) и что скажут мои родители. я ваще нез наю что делать. у нас в городе очень много людей которых знает моя семья и так как город у нас не большой и все друг друга знаю так и получается что рано или поздно до моих родителей всеэ то дойдет... пдскажите что делать а. я очень потеренна сейчас.

2

Miss Givenchy
непереживай!какая разница твоим родителям с кем ты встечаешься?они ж должны понимать что ты уже не маленькая...не делай из этого оч большой проблеммы...да и потом как они эт узнают?

3

krista
мне 12....

4

Miss Givenchy
да я знаю..ну и что!?ты ж ся на 12 не чувствуешь...да и  все рвно на 12 ты не выглядишь!

5

Miss Givenchy
объяснишь маме что ты повзрослела..и хочешь познать что такое любовь!!!!!!)))она должна понять.... : kiss3 :

6

golden_kiss
ну это да. но она боиться чт оя рано невиность потеряю......

7

Miss Givenchy
обьясни её что у тя своя голова на плячах и ты понимаешь что делаешь...она должна понять

8

Miss Givenchy
скажи маме..мам я не настолько тупа чтоб самой себе портить здоровье в раннем возрасте..ведь каждая понимает к чему это может привести!!!!!!!!!

9

ну да.. вы правы. ладно спасибо все равно. пока ниче говорить не буду.

10

Miss Givenchy
ты не говори ,а если спросит то скажи все выше написанное

11

krista
ладно все равно спасибо....

12

Miss Givenchy
оооо. я помню тоже мне було 12 ему было 16... так вот мама узнала сначала тоже говорила что он слишком взрослый, что у них на уме одно и тоже... а я мамуль у меня голова на плечах есть. и не че плохого я ему позволять не буду.... она успокоилась... не надо из-за этого плакать =)

13

спасибо вам девчонки всем!!! вы мне очень помогли.

14

главное без паники :) просто поговори с ней по душам,поплач,скажи.что сильно любишь ?)удачки

15

golden_kiss
не по теме, но бля аватар реальный!!!!!!!!!

16

Серёга
э... .ты же вроде в армиии.

17

Braccialini написал(а):

э... .ты же вроде в армиии.

Ну так я в отпуске на недельку, скоро опять уйду непереживай)))

18

Серёга
а....... ясно. и как, нравится???

19

Braccialini написал(а):

....... ясно. и как, нравится???

конечно))))) читай о моих впечатлениях тут Уххх! ЁптЭ!!!!!!!

20

Серёга
о да... я представляю... ты просто влюблен в армию... =))


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Sex_bomb~ » у меня проблемс....