OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Секс » какой вид секса вам нравиться?


какой вид секса вам нравиться?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Традиционный......

42

ААААААа, крокодил в ванной!!!!

Вот пожалуй первое что мне пришло когда я прочитал все 5 страниц написанного. Для начала обговаривается какой вид секса вы предпочитаете, а не то шо вы понаписывали. Флудераторы :lol:

Ну с традиционным тут все понятно: каждый такого понаписывает шо можно подумать у каждого камасутра собственной разработки.  А ведь половина считает что парням только и надо шо трахнуть вас. Забыл совсем, еще добрая половина боится мужской член в руки взять. фуу, пративно. А кончать(оргазм испытывать) вам не противно? Скажите пожалуста?

Оральный секс. Тут 90% девушек сказали , что при мысли ою оральном сексе их воротит все такое. Совет-шутка: не надо глубоко глотать его (из области черного юмора). По существу: вы шо улыбаетесь? Колбаса? Фууу? Эо все говорит о строгом воспитании, о том что в кругу семьи сказать вслух слово "секс" считается дурным тоном. Угадал?! да у вас наверно комплесков в постели до черта, да и спите вы в партями патамуша так написано где, патамуша подруги это делают и патамуша если парню не давать, то он уйдет к той шо дает. Ведь все наверно думают, шо ведь секс не главное. Главнео чувства, любовь?! Угадал?! А ведь вы можете приятно удивить партнера умело сделав минет. Да и сами охереть от кунилингуса. Подумайте что теряете...

Анальный секс. Ну тут вобще никто ничего не говорил. Но что каждый думает я и так знаю (даже не общаясь в живую). Все начинались умных журналов, насмотрелись в порнухе как в анальное отверстие засовывают по самую мошонку и девушка при этом с перекошенным лицом пытается извадать стоны с перекошенным лицом. Ну еще там добавили приколов родительские разговоры о том что секс только для размножения и все такое. Если подходить с умом, то и анальный секс вас подымет на новую ступень интимных отношений. Вы все легко говорите ни разу не пробовав...

К групповому сексу отношусь отрицательно, так как если два парня и одна девушка, то я единоличник и не потерплю еще какого то пасажира. А если парень и две девушки, то не догоняю как можно дним членом две девушки сразу обработать...

(отключай моск, Энштейн блин, а то шо то мысли сильно умные -  : diablo : )

43

Феникс
хех....интересно.....только вот почему то добрая половина парней считает что 2 девушки и парень - восхитительно......

кстати оральный секс - это ж лучший секс - не надо предохраняться))))) а потом я писала,у меня наверно слишко м утонченный вкус...однако сперму ссравниваю с боржоми,базиликом и лимоном))))

вот уж блин а комплексов,ээээ....не стеняюсь парня...ни грама.....совершенно..... и тут порой он говоритчто мне нужен от него только секс)....в безграничных объемах

44

Bagirka, ну значит повезло тому кто с тобой встречается. Значит ты представитель тех немногих которые нормально относятся ко всему что придумано в сексе.
За пост тебе плюс.

(и от меня поставь -  : diablo : )

45

Феникс
согласна с тобой на 100%!!! а мне нравится орльный секс:) и все ту:)  : brunette :


Вы здесь » OFиGенный форум » Секс » какой вид секса вам нравиться?