OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Натали » приколы на репетиции.


приколы на репетиции.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

для 9-11-ых классов отдельная ёлка у нас. и вот на этой ёлке естесно развлекательную програмку сделали. сначала небольшое представление, потом всяческие конкурсы и дискотека. так вот, в том представлении учавствую я. это что-то типа маленькой сказки новогодней. в одной моей сценке, там вообщем любовная сцена-я и парень один(Игорь). он блин такой высокий(для меня)...   есть момент,когда он передо мной на колени падает, за руку берёт и всякие любовные речи, тыры-пыры.. и вот когда только начинали репетировать(слов-то не помню, и получилось так: он падает на колени, сказал свои слова, а я стою на него смотрю с таким изумлённым лицом, приоткрытым ртом(ну я думаю вы представляете). со стороны это было видно,как будто я это из-за таких прекрасных слов дар речи потеряла...ха!...а я просто слова не могу вспомнить..все в зале просто выпали. я потом начала дурью маяться. когда опять прогоняли эту сцену ,слова на самом деле уже выучила, но так же замирала, а то и по хлеше. потом надоело, слова мы оба выучили и у нас так клёва эта сценка получается.....

2

Natali
;) прикольно

3

Natali
ага, прикона

4

ага :) у нас в школе елка беспонт была

5

Natali
прикольно + лови .
а у нас елка 29 будет.только мы не пойдем а пойдем в АТМОСФЕРУ еееееее.. :dance:

6

= PANTERA =
а у нас не было елки....точнее она была для мелких......а мы уже а-ля взрослые!!!!!!но и не надо!мы пошли тогда тусить))

7

golden_kiss
ну как сказать елка у нас там с 19 до 21 будет дискатека. а елка это  просто название такое =)

8

= PANTERA =

нам тож сначала хотели "только название" оставить, но кто-то настоял на том чтоб чё та ещё было

9

: hysteric : бу..а кто это мне столько минусов наставил?.....

10

Natali
нерастраивайся вот те +

11

krista

:rolleeyes:

12

Natali
на нашем форуме минусы из неоткуда :) пример я

13

забыла написать:плюс лови

14

Natali
не парься сдесь так....видишь скок их у бьянки??эт за красивые глазки!))и мисс живанши оч любит её))

15

golden_kiss
ну это правдо :) ну она мне штук15 поставила,а остальные из неоткуда

16

byanka3
за красивые глазки)))

17

golden_kiss
:rofl:  сейчас доумничеешься и у тебя появлятся будут =)

18

= PANTERA =
:sorry: молчу((

19

golden_kiss
да лан ,никто те минусы ставить не будет))

20

golden_kiss
ну че ты???? =) я уж тебе минусы ставить не буду =) остальные тож думаю не станут!


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Натали » приколы на репетиции.