OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » как стать уверенней в себе ?


как стать уверенней в себе ?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

философия ....психология......

я не совсем уверенна в себе. мямлю  иногда при разговоре и бла-бла-бла, всё тому подобное.....  себя конечно я ловлю на этом иногда, но всё равно,это ж надо сознание своё ненять хоть немножко.
а ещё я знаю, что часто очень беспокоюсь о своём виде внешном,одежде в частности.не знаю почему,но это меня так трогает. только когда по улице иду. а когда кудато прихожу, я как-то немного забываю... расскажите вы что мне можно сделать?? я знаю, что можно в инете  куча инфы найти про это, но интересно именно ваши советы!!

2

Natali
это всё в силу подросткового возраста=)у меня кстати,тоже самое частенько бывает-мне постоянно кажеться что на меня все смотрят и замечают какие-то неполадки..но это всё глюки)так что просто постарайся относиться к этому спокойней.у меня вот получилось=)

3

я вообще на это давно забила :) кому не нравиться-пусть не смотрят :)

4

byanka3

byanka3 написал(а):

кому не нравиться-пусть не смотрят

да. у меня бывает тож таки мысли промелькают, когда настроение пофигическое....

!БеZZZпRеDеЛ!

да?? хм...возможно это так...надо задуматься над этим , спасибо.... :mda:

5

byanka3
пять баллов)))))))))))))))))))))))

да ну нафиг....бьянка прально говорит..их не заставляют смотреть))отвернуться если что)

6

golden_kiss
Natali
да я уже так полтора года живу,я вообще люблю поболтать :) раньше скромной была,а сейчас делаю и говорю,что захочу(правдо не всем это нравится,мне насрать.нет так нет :))

7

byanka3
молодец)))лови плюсик)

8

golden_kiss
спасибки :)

9

Natali написал(а):

да. у меня бывает тож таки мысли промелькают, когда настроение пофигическое....

так и надо себя настраивать!по фиг-пусть хоть обсмотряться..

10

что бы быть уверенной в себе - надо просто полюбить себя...

11

Bagirka написал(а):

надо просто полюбить себя...

Тоже самое хотела написать :)

12

jezero
Bagirka
согласна с вами

13

хех, а мне ж даже нравиться когда на меня смотрят....... :rolleeyes:
чёт я думаю надо в себе немного разобраться.... чёт говорю неразбериху какую-то , сама запуталась...: girl_haha :

Отредактировано Natali (2007-01-01 12:47:21)

14

Natali
сначала пойми чего сама хочешь

15

byanka3
вот и я о том же

16

Natali написал(а):

хех, а мне ж даже нравиться когда на меня смотрят.......

надо чтоб смотрели с уважением и восхищением, а другие чувства пусть при себе оставляют и отворачиваются если что. Я например если с кем то ругаюсь обязательно встрянет один придурок в мои вопли и скажет "Кать, вот чем ты вечно недовольна?". Я сразу говорю типа не нравится не слушай. Я не собираюсь меняться из-за того что какомуто сопляку мой характер не нравится

17

Бриллиант

мудренько

18

Бриллиант написал(а):

Я сразу говорю типа не нравится не слушай. Я не собираюсь меняться из-за того что какомуто сопляку мой характер не нравится

точно прям как у меня

19

Natali написал(а):

мудренько

говрю как чувствую

20

Бриллиант
хорошо сказанно!я также считаю


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » как стать уверенней в себе ?