OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Натали » 5.01.07


5.01.07

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

проснулась в 15.00(думала просплю дольше...)
за компом как всегда до вечера, а потом ДИСКОТЕКА!!!!!!!
с Радимом на сцене зажигали!
он прошел мимо меня, так посмотрел...ну я не могла Не проследить куда он пойдёт. Смотрю, он на сценку зашел и встал в позу наполеона(хех...руи на груди сложил). я к нему поднялась и давай танцевать с ним! и так до конца дискотеки. сцена воть и маленьая и невысокая, но с конца зала видно, что кто-то там танцует и прекрасно видно! как минимум половина зала смотрела на нас. я обычно в таких ситуациях опускаю глаза, не смотрю на на людей тех, но в этот раз заставила себя поднять высоко голову и смотреть на всех! мда..для меня- в прошлом(!) скромной девушки-это новое ошушение какое-то. тем более я начинаю немного себя понимать, помоему мне нравиться выступать на сцене; чтоб на меня смотрели ещё нравиться. вот я выбиваю из-за всякую скромную дурь...

ещё события:
вышли в корридор(просто проветриться), а там окна болльшие и всех видно кто около здания стоит.ну и соответственно видно кто в корридоре стоит. вот меня и увидел Серёжа. (летом ему танец отказала, а потом пожалела). ну мы зашли опять в зал. танцуем. тут смотрю-он (как всегда со своей девушкой ) заходит тоже.всё стоял поглядывал. ну я так и замерла. сейчас только оклемалась, что он "зараза" не мог чтоль под другие песни зайти! а то пришёл, когда ДРАМ включили и все 3 трэка он стоял поглядывал. А Я НЕ ТАНЦЕВАЛА!!! И ДУРА!! чё замерла!! сама не понимаю! и главное-драм закончился и они ушли!! такой кайф мне обломал! ДРАМ!!! 3 ТРЭКА!!!!
эх, и что это я ........

2

прально, танцы - ент хорошо=))

3

умничка!ну нафик эту скромность:)

4

:derisive: КОТа

5

прально

6

так держать :) молодчинка :) зажигай

7

блин точно на дискатеку надо сходить.. сто лет там не была =) пошла всех обзванивать =)
Natali
умничка!


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Натали » 5.01.07