OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Дважды в одну реку...


Дважды в одну реку...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть такая фраза: "Дважды в одну реку не войдешь..."
Так ли это на самом деле?
Возможно ли начать заново отношения, которые уже раз начинались, но потом прекратились?
Конечно, у каждого своя ситуация в жизни, но все же, как думаете? (с)

2

jezero написал(а):

"Дважды в одну реку не войдешь..."

ну... кто-то из филоофов говорил, что и однажды в ОДНУ реку войти нельзя, ну ладно не будем...
ну я согласна с этой фразой, даже если применить её к отношениям. всё равно это уже не будут прежние отношения. если вы расставались, значит, для этого был повод: будь то потеря интереса, измена или ложь. не дай бог применение физической силы по отношению к одному из партнёров. а значит остался какой-то осадок.
так что если и можно возобновить отношения, то это всё равно будет уже совсем не то.

3

Смотря, из-за чего расстались. Если просто повздорили и на эмоциях послали друг друга - то можно. А если там была измена, к примеру - то уже трудней. Это просто будет пытка.

4

у меня принцип: Никогда не наступать на одни и те же грабли)

5

mordo4ka
Полностью согласна. Я того же мнения. Не зачто не начала бы заново отношения. Потому что если один раз чтото не скляпывало, то потом не пойдет это точно!

6

если знаешь что такое любовь, никогда так не скажешь.

7

можно,можно.....может наоборот все будет только лучше...лично я всегда даю второй шанс, да,слишком часто из этого ничего не получается,но не капли не желею.....ечли хочется - почему нет? и люди меняются....

8

а я наоброт никогда не прощу..если не склеилось,то уже не получится..ну вот у мя никогда не получалось...кто один раз разочаровал,тот еще много раз разочарует...ну у всех свои взгляды на жизнь


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Дважды в одну реку...