OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Непознанное » Правда о 666, звере и его печати


Правда о 666, звере и его печати

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

эта тема утратила свою актуальность!

Отредактировано nickols_k (2014-01-15 13:45:16)

2

Мдааааа :)

3

Не то слово!

4

бред

5

фигня...

6

никакой правды ни о ком я тут не увидела. фигня это какая-то

7

Бриллиант написал(а):

никакой правды ни о ком я тут не увидела. фигня это какая-то

Подпись автора

Что конкретно вам кажется фигнёй?

8

nickols_k написал(а):

Что конкретно вам кажется фигнёй?

о, ответь ты Бриллиант на этот вопрос, тебе ещё такой же текстик напишут, в виде ответа)

9

Бездоказательно всё, что угодно фигнёй назвать можно! Нужно уметь отвечать за свои слова!

10

что за брет?! все впорядке с мозгами...просто этот субьект хотел бабла заработать ну или слава аких образом.я тож могу сказать,что Бога видела и что?

11

что за брет?! все впорядке с мозгами...просто этот субьект хотел бабла заработать ну или слава аких образом.я тож могу сказать,что Бога видела и что?

Бога видеть нельзя! От этого умирают

12

прочитала первую строчку и забила=)

nickols_k написал(а):

Бога видеть нельзя! От этого умирают

а может наоборот? умирают - поэтому "видят" бога? к сожалению, этого нам не узнать. никогда мы не сможет узнать, что чувствует или видит умирающий человек. только когда сами умрём. но, к сожалению, никому уже не сможем рассказать о наших чувствах... да и вообще, нам будет уже абсолютно всё равно.
да я думаю умирают по другой причине, явно уж не от того, что видят бога. не знаю, как его вообще можно увидеть. тем более учитывая то, что его не существует. даже если он есть, это явно не человек. ну а что тогда можно увидеть такое, чтоб прям так сразу умереть? яркий свет? хмм... если я лично и предположу, что бог существует, то явно это что-то нематериальное. следовательно, увидеть и пощупать это нельзя. следовательно, "видение" бога не может стать причиной смерти всего лишь из-за невозможности его увидеть. так что, товарисч, херню вы пишете=)))

13

решила всё-таки прочитать. валяюсьпацталом!

nickols_k написал(а):

ЗВЕРЬ - существо размером с 5-ти этажный дом. Это существо способно ходить на двух ногах и у него есть очень длинный хвост (так что в длину он тоже с хрущовку).

:lol: появилась новая единица измерения - "хрущёвка"! сокращённо - хр. давайте теперь всё измерять не в метрах/километрах, а в хрущёвках! "скажите, а до Эрмитажа далеко?" "да нет, пройдите вон туда 3 хрущёвки" мегалол=)))))

nickols_k написал(а):

Оно, как наколка, выполненная чёрными чернилами, ставиться на дух, а не на тело - поэтому смыть её нельзя. На ней изображена голова собачки в металлическом шлеме.

бедная собачка=))) а кстати, как это под шлемом увидели, что голова именно собачки? может там всё-таки кошка? или вообще хомяк ползает и крутится под этим шлемом на своей карусельке?=))) и ещё интересно, как это на ДУХЕ (опять-таки вещь нематериальная, вы когда-нибудь видели ДУШУ?) можно поставить печать (ну ладно там ещё гворить образно, абстрактно - события оставили печать и т.д.) и тем более её увидеть?? да ещё и разобрать, что под шлемом именно голова собачки! сразу вспомнила сказку маленький принц... помните, там маленького принца попросили нарисовать какое-то животное (уже плохо помню эту сазку, надо бы перечитать наеврное). так вот он нарисовал его в коробке... то же самое.

nickols_k написал(а):

ПЕЧАТЬ ЗВЕРЯ - у библейского зверя есть печать. Она подобна металлической печати на длинном железном шесте. Но опечатать печатью зверя может любой хост.

наши поезда - самые поездатые поезда и никакие другие поездатые поезда не перепоездуют по поездатости наши поездатые поезда (с) аминь=)))
так, давайте арзберёмся, хост -чел, получивший печать этой самой собачки в шлеме. с хвостиком величиной с хрущёвку, предположим=) *дайте мне ЭТО покурить!* ну ладно ещё, что печать подобна печати - всякое бывает. но то что опечатать печатью зверя может любой опечатанный вот этой же самой печатью чел, которого уже опечатал печатью зверь... бррр. замкнутый круг. плохая была трава видать.

nickols_k написал(а):

666 - число человек, которые получат печать зверя, но спасены буду!!! (т.е. - общее число спасённых из всех, кто получит печать зверя).

ооо... даже так=) так получив себе татуировку на задницу в виде собачки ещё не факт, что твоя опечатанная душа спасётся? не, ребят, мне не нравится ваша секта.

nickols_k написал(а):

ЧЕЛО - лоб, точнее вся лобная кость от надбровий до темечка! Смертельная печать зверя это - только если в лоб или на руку.

ой, извните, значит с задницей я выше ошиблась... не, собачку на лбу иметь не хочу! кстати, если аффтар не знает, что такое ЧЕЛО - это ещё не значит, что это слово является незнакомым для всех. не судите о всех по себе, тем более если сами недалёки!

nickols_k написал(а):

ИМЯ ЗВЕРЯ. У зверя есть имя, как и у любого существа, сотворённого Богом-Отцом.

Хэй, Бобик! ну да, да, ты, в шлеме!

nickols_k написал(а):

ЧИСЛО ИМЕНИ ЗВЕРЯ - это число людей, которые присвоят себе имя зверя. Т.е. 666 - это число людей, получивших печать зверя, но спасённых от участи в озере огненном, а число имени зверя - это число людей, которые будут называть себя также, как зовут зверя.

а я уже назвалась=))) мой зверь - Йож. великий и могучий! *лол, представила ежа в шлеме с иголками в 2хр*=)))

nickols_k написал(а):

ЖЕЗЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ - это дух зверя, который вкладывается в людей по горизонтали.

вкладывается в людей??? по горизонтали??? ну ну у вас там жёсткие оргии творятся, товарищи. жезлом в попу, да ещё и с печатью... даааа=))))

блин, покажите мне человека, который это придумал! вместе покурим, посмеёмся=)))

14

испошлила я конечно всё, но уж извините. молчать не могла просто=)))
кстати логотип уж очень криво сделан. это в пэинте рисовали?

15

nickols_k
во-первых почему именно мне был задан вопрос, когда об этом тексте все отозвались одинаково - "Фигня".
Во-вторых siili по-моему замечательно ответила на вопрос о том, почему это фигня.

И написано:

nickols_k написал(а):

Откровение Святого Иоанна Богослова

Ведь это наверняка не русский чловек. В таком случае, откуда ему известно о хрущевках? И вообще в тексте много всякой билиберды

16

nickols_k написал(а):

Бога видеть нельзя! От этого умирают

ну думаю не так.Бог никогда не пожелает никому зла, тем более смерти.а то что ты так говоришь это от невежества и незнания Библии и Библейской культуру.

siili
вот я искренне посмеялась 5 баллов

17

siili
5 баллов )

byanka3
ну слышала я то что кто видел Бога тот потом становился слепым.

18

siili
я пацталомвалялась!5 баллов)

19

надеюсь уважаемый товарищ Никольс тоже оценит=)))

20

siili написал(а):

а может наоборот? умирают - поэтому "видят" бога? к сожалению, этого нам не узнать. никогда мы не сможет узнать, что чувствует или видит умирающий человек. только когда сами умрём. но, к сожалению, никому уже не сможем рассказать о наших чувствах...

Я уже умирал один раз и я знаю, что испытывает человек в такой момент!

siili написал(а):

хмм... если я лично и предположу, что бог существует, то явно это что-то нематериальное. следовательно, увидеть и пощупать это нельзя. следовательно, "видение" бога не может стать причиной смерти всего лишь из-за невозможности его увидеть. так что, товарисч, херню вы пишете=)))

К разделу ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СУЩЕСТВОВАНИЯ БОГА претензии есть?

siili написал(а):

бедная собачка=))) а кстати, как это под шлемом увидели, что голова именно собачки? может там всё-таки кошка? или вообще хомяк ползает и крутится под этим шлемом на своей карусельке?=)))

Это НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ и его трудно спутать с чем-то другим!

siili написал(а):

даже так=) так получив себе татуировку на задницу в виде собачки ещё не факт, что твоя опечатанная душа спасётся? не, ребят, мне не нравится ваша секта.

Достаточно просто поназывать себя именем зверя, чтобы угодить в озеро огненное!

= PANTERA = написал(а):

ну слышала я то что кто видел Бога тот потом становился слепым.

Те, кто становятся слепыми видели не Бога, а тот свет в котором Он живёт!

Совет! Статья содержит пророчества Бога-Отца и будьте поаккуратнее с репликами в её адрес!


Вы здесь » OFиGенный форум » Непознанное » Правда о 666, звере и его печати