OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Непознанное » Правда о 666, звере и его печати


Правда о 666, звере и его печати

Сообщений 121 страница 140 из 166

121

Бриллиант написал(а):

jezero
да тебе в медики идти надо =))))

у меня мама медик, бабушка медик, прабабушка тож медиком была вроде :) Семейное. И вообще тут сдвиг по фазе виден не вооруженным взглядом. Разве не так?

122

jezírko написал(а):

И вообще тут сдвиг по фазе виден не вооруженным взглядом. Разве не так?

Вы не про себя ли?

123

nickols_k
нет, она про вас.

124

nickols_k написал(а):

Вы не про себя ли?

ну и вы и хам!!!

125

jezírko написал(а):

ну и вы и хам!!!

Я что-то не заметил, что попал в институт благородных девиц

126

nickols_k, ха, вас мама не учила как надо  с девушками общаться? Фу....

Простите, но я вполне нормальная. В отличии от вас. Покрайне мере мыслю я реально :)

127

jezírko написал(а):

Простите, но я вполне нормальная. В отличии от вас. Покрайне мере мыслю я реально

Про себя все так думают!

128

мдя)) активное обсуждение :lol:

129

nickols_k

jezírko написал(а):

Простите, но я вполне нормальная. В отличии от вас. Покрайне мере мыслю я реально

nickols_k написал(а):

Про себя все так думают!

я про нее тоже так думаю, не не как не про вас.....

130

nickols_k
мало тогочто вы впрариваете нам какуюту ересть,надеясь что мы в это поверим,так вы еще и хамите!вы отвратительно общаетесь с девушками!ни какпельки уважения к нам и нашему форуму!

131

Я его забанила. Ненадолго. До 10 июля  :blush:

132

да я думаю тему уже пора закрывать

133

набрали лишнии сообщения для форума =)

134

Если модеры будут прибегать к запрещённым приёмам, то этим они не смогут заглушить голос правды! Люди должны знать правду и они будут её знать.

Так говорит АнтиХрист, рождённый быть свободным, рождённый под знаком 666 !!!

135

началось....а что даже интересно,что нового можешь сказать по этому поводу?!

136

Принявшие Христа уверовали сами и уверили других в собственной ничтожности и беспомощности.
Что ж, человек таков, как он думает о себе.
Если он не надеется на себя, если он слаб и нищ духом, он идёт к Иисусу. Ему нужен тот, кто сможет всё решить за него.
И он привыкает, что от него ничего не зависит.
И он привыкает, что без дозволения Господнего нельзя делать ничего. Что Господь следит за каждым его дыханием, за каждым поступком, за каждой мыслью, и нельзя и шагу ступить, не боясь оскорбить Господа.
Что же Господь даёт ему взамен?
Говорят, что помощь, говорят, что поддержку, говорят, что жизнь после смерти.
Только где эта помощь, эта поддержка, эта жизнь после смерти? Кто её видел?
Переживая величайшие муки и лишения, преданный Господу говорит: Это Всевышний испытывает меня, это он пытает мою веру и смотрит, достоин ли я Его и Его царствия.
Так и подыхает весь в грязи и ранах, не в силах возроптать на Господа.
Так и подыхает, храня надежду на несбыточный Рай.
Так и подыхает, не сумев осознать всё бессилие Христа.
Ибо есть у Христа не герои во славу Его, а мученики.
Ибо не мудрые говорят от имени Его, а убогие и юродивые.
Ибо, как говорят преданные Его: Аз недостойный...
Иисус ваш - Господь недостойных.
Познал ли ты Христа, человече? Допустил ли он тебя к своему сокровенному?
Или всё ещё ведут тебя к нему верные слуги его - пастыри?
Так скажу я тебе, что пастырь, верующий в Христа подобен слепцу - поводырю слепых. Ибо он сам не знает, куда идет, и паству свою ведёт за собою.
Неверующий же пастырь - хуже подлеца.
Ведёт паству к ложной цели, заведомо зная ложность оной. Ведёт всех, но сам не приближается к ней ни на йоту.

Сказал Назаретянин: Возлюби ближнего своего. И еще сказал Он: Любите врагов своих.
А Я тебе говорю: возлюби самого себя прежде, ибо без любви к себе не может быть никакой иной любви.
А врага своего цени и уважай, ибо лучше достойный враг, чем недостойный друг.

Иди к Нему, если ты веришь всем на слово.
Иди к Нему, если ты считаешь, что не родители твои тебя зачали, осенив этим свою любовь и своё желание, а Он вдохнул в тебя жизнь.
Иди к Нему, если ты веруешь, что из грязи сотворил Творец образ Свой и подобие и нарёк его Адамом.
Иди к Нему, если тебя пугает Знание.
Иди к Нему, если секс для тебя грешен, а соитие лишь путь для продолжения рода.
Иди к Нему, если не веришь в себя. Иди к Нему, если ты слаб и нищ духом.

Придут к тебе однажды преданные Его, верные псы, ядущие хлеб Господень. И станут они отвращать тебя от меня.
Скажут они: Приди к Господу, заблудший, ибо добр Он и всеблаг. А Тот, которого ты принял в сердце своем, зол. И все поступки Его - зло.
Но оглянись вокруг себя, человече. Где ты видишь зло?
Нет в этом мире ни добра, ни зла. Что же ты называешь этими словами?
Смотри, если совершает кто, именуемое злом, почему он делает это? Одиночество толкает его на это, отчаянье, бедность, болезнь. Или дурное воспитание тому причиной. Или безумие. Или не ведает он что творит. Или следует он сильнейшей из причин - необходимости.
А где ты видишь зло в Природе? Ты просто не приемлешь Её законов. Ибо не для человека они.
Зло приходит в мир лишь тогда, когда появляются глаза, видящие зло, там, где зла нет по сути. Когда появляется сердце, чувствующее зло, там, где нет его.
В этом сердце и рождается зло. А больше его нет нигде. И приходит оно в этот мир, когда кто-то пытается творить добро.
Ибо нельзя совершить добра, не причинив кому-то зла. Как нельзя причинить зла, не сделав при этом добра.
И ни зло, ни добро не властвуют в этом мире, ибо нет их. Они выступают лишь как проявление двух величайших сил, имя которым Необходимость и Целесообразность.
Которые и есть те весы, на которых балансирует этот мир. И глупец тот, кто не признает Необходимости. И дважды глуп тот, кто не следует Целесообразности. И трижды глуп тот, кто меряет всё понятиями добра и зла, света и тьмы, чёрного и белого.
Ибо в мире много цветов, много и оттенков.
И когда ты осознаешь это и соединишь своё желание с Необходимостью и Целесообразностью, когда отринешь ты понятия добра и зла, ты познаешь, что есть Свобода.

Как служат преданные Его? Как свершают они обряды свои?
В храмах возносят молитвы они. Колени свои преклоняют и молятся.
Зовущие Его именем Аллаха жертвы приносят ему. И иудеи жертвы приносят ему. Скотину мёртвую приносят Ему.
За Распятым следующие бескровную жертву несут.
А Я скажу тебе: не проливай крови без нужды. Разве ты голоден, чтобы убить это животное? Разве человек этот сделал дурное тебе, чтобы ты убил его? Разве ты забыл, что они столь же божественны, сколь и ты?
Не дело Бога приносить в жертву.
Пусть приверженцы Распятого поедают тело Господа своего. Пусть пьют кровь Его. Оставим им эту мерзость.

Но мало просто сказать: я отрёкся от Христа. Надо ещё преодолеть лицемерие, свойственное принявшим веру Распятого, избравшим путь Его.
Кому они поклоняются? Трупу на кресте поклоняются!
Отринь от себя Христа, брат Мой.
Не будь Его рабом, человече, и уважай себя. И ты станешь равен Ему, станешь выше Него, станешь вне Него.

Так говорит АнтиХрист, рождённый быть свободным, рождённый под знаком 666 !!!

137

я конешно не атеистка,но вот в это не верю это отшно....вот кто читал войну и мир поймет.все эти секты,имеено секты,потому что если человек верит(это не плохо,это выбор каждого) то ему не нужно никаких особых правил и всякого такого,главное что вера есть в его душе.а вся вот эта хрень создана людьми для собирания денег с наивных людей.и не стоит меня переубеждать

138

byanka3 написал(а):

я конешно не атеистка,но вот в это не верю это отшно....вот кто читал войну и мир поймет.все эти секты,имеено секты,потому что если человек верит(это не плохо,это выбор каждого) то ему не нужно никаких особых правил и всякого такого,главное что вера есть в его душе.

О вере!
Людей, которые не верят ни во что - нет! Любой человек, рождаясь, воспринимает события происходившие до его рождения, как былины. Ему рассказывают, что например до его рождения, был царь император, и он верит в это, так как невозможно удостовериться по мельчайшим шероховатостям окружающего нас пространства в том, что царь император именно был, и что он - ен выдумка.

byanka3 написал(а):

а вся вот эта хрень создана людьми для собирания денег с наивных людей.и не стоит меня переубеждать

Если вы - про библию, то это верно подмечено. То же самое можно сказать и про Коран.

139

nickols_k написал(а):

про библию, то это верно подмечено. То же самое можно сказать и про Коран.

а вот этого не надо.святое не трожь!это я про твою хрень

140

byanka3 написал(а):

а вот этого не надо.святое не трожь!это я про твою хрень

Моя статья это не хрень, а развитие иудаизма в правильном русле. Хрень это то, чему учил Иисус (Новый Завет) и архангел габриель (Коран). Это их учения получились святыми. На английском слово святой это SAINT, а слово сатанизм это satanism. Как видите - разница лишь в порядке буковок.


Вы здесь » OFиGенный форум » Непознанное » Правда о 666, звере и его печати