OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » это изменит вашу жизнь...


это изменит вашу жизнь...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возможно это сообщение поможет изменить вашу жизнь...
Я наткнулась на это на одном форуме и решила попробовать. Эта статья попадалась мне уже несколько раз на разных форумах. В ней говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!! 
Честно говоря, не очень-то верилось…Но решила дочитать до конца.
Там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые
ниже перечислены. 
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну
строчку вверх, тем самым шестая строка освобождается, куда Вы и вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное сообщение (с Вами на шестой 
строчке) на множество разных форумов (чем больше, тем лучше). 
Поэтому я решила попробовать. И вот что произошло:
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!! В первую неделю было около 20$, к концу второй недели уже больше 1000$(!!!). К середине 3-ей недели 10000$(!!!)
И эта сумма растёт очень быстро!!! И это всё только за цену в
6$!!! Я не  поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всей страны!!! 
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное,
ПОЧЕМУ???!!!... 
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!! 
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям, и деньги начнут
поступать на Ваш кошелёк!!!
Согласитесь, это просто!!! И (ВАЖНО!) ничего противозаконного в этом
нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 6$... ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО - НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! 
ЗАМЕТЬТЕ!!!: следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 50000$ будут Вашими в
течение от 20 до 60 дней!!!
ЗАПОМНИТЕ!!! ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ  УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ 
УЧАСТНИКОВ!!! 
Вот те самые 3 шага к успеху: 
1. Если у Вас нет Z кошелька, то Вам нужно зарегистрироваться в
системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru./ Ознакомьтесь с  данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со
странички http://www.webmoney.ru/operations.shtm,
внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках)на
Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z). Я лично вносила деньги в рублях сначала на R-кошелек через обычный платежный терминал (не забудьте только сначала активировать свой кошелек), а потом переводила из R в Z кошелек. Не пугайтесь, все это не сложно. И если что-то будет не понятно, то на сайте http://www.webmoney.ru./ по-моему есть ответы на все вопросы.   
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в
поле <ПРИМЕЧАНИЕ> напишите: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков".
Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и (САМОЕ ГЛАВНОЕ) это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который
платите. Отправьте во 2, 3, 4, 5, 6 WMZ кошельки также по 1$, но уже в
поле <ПРИМЕЧАНИЕ> ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков: 

1. Z457521256626 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
2. Z120317775175 
3. Z729066304417
4. Z855309075832 
5. Z125216566399
6. Z701982601339

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделала ошибку, от которой хочу Вас
уберечь(!!!): вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий -на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой – на место 5-го! А в шестой
номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!! 
Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните
ГЛАВНУЮ  ИДЕЮ!!!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы
скопируете мою статью)!!! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!:РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МНОГИХ ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!!!!! 
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и
этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!! 
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ
ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!!! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра...!!! 
ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! 
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а
только выигрываете!!! 
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень
маленькая и низкая цифра)!!! 
Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5
людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!!Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают (мой
доход-125$)!!! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я - на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со  мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$!!!!!!!!!!!Ну а самое интересное -
Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною
уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра???!!! И это всё за 
первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет, Вы
просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!! Вы себе
можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к
Интернету и читают эти статьи каждый день(!!!) Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Ну так что??? 
Потратите ли Вы всего 6$,чтобы узнать, работает ли это??? 
А если Вы всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ,
КЛЯНУСЬ ВАМ!!! 
Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых
пользователей!!!
Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ
позволяет процветать этому бизнесу!!! 
Ну и последнее.......: Это действительно великая аксиома - чтобы
получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!! 
Убедитесь в этом Cами... 
УДАЧИ ВСЕМ !!!

2

пиззздёжжж!!!! а афтар гавнорожий хуеплёт!!!


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » это изменит вашу жизнь...