OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Улыбайтесь миру и он повернёться к вам передом))))


Улыбайтесь миру и он повернёться к вам передом))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшое предисловие: я начала записывать свои мысли в блокнотик...т.к. их стало очень много)))стало легче...
и вот одна из них:

улыбнитесь миру и он повернётся к вам передом))вот, что я поняла за время проведённое за блокнотиком..... пока мы в душе не захотим быть счастливыми, то мы ими и не станем....всё зависит от внутреннего настроя…. От того станем ли мы дальше загоняться на уже избитые темы или сделаем достойный шаг в будущее с улыбкой…..да, согласна, это не всегда легко сделать…. Но сложнее осознать, то, что ты загнался по проблеме, которая на самом деле в тебе, в том, что ты не сдвигаешься с мертвой точки… и ты зол на всех вокруг, хотя сам во всём виноват….мы стали забывать что такое прощение…всё чаще начинаем писать, как всё бесит, достало…
вообще бывает так, сидишь вечером ломаешь голову над какой-то проблемой и она кажется  просто неразрешимой….а сутра, проснувшись, понимаешь, что это пустяк…
вот тут такая же тема…но, мы забываем поспать, т.е. отвлечься…
а иногда просто требуется выход эмоциям)) так это вообще просто)) нужно пойти и тупо побеситься а, не выплёскивать их фонтаном желчи на окружающих или тем более близких людей))) (что я сама частенько делаю)
исправляться всегда сложнее....
чаще легче опустить руки и сказать, что устал, не могу и т.д. , чем улыбнуться и сказать, прорвёмся)))
так что улыбайтесь миру)))
P.S. не судите строго....это лишь мысли, больно укушенного в попу, зверька ....и он не знает плакать ему от боли, или плакать слезами радости, от того, что понял, то что он живёт)))

2

Алю! и что никто не прокомментирует даже?.... : cray :

3

mai
извини не стала все читать(очень устала просто). прочитала 3 предложения из них могу сказать что ты говоришь правельно,вот )

4

= PANTERA = написал(а):

извини не стала все читать(очень устала просто). прочитала 3 предложения из них могу сказать что ты говоришь правельно,вот )

хех....ладно, хоть 3 предложения прочитала...спс)))

5

mai
я прочитала полностью =) , ход мыслий идет у тебя правеьно,радует)

6

= PANTERA = написал(а):

я прочитала полностью =) , ход мыслий идет у тебя правеьно,радует)

спасибо)))

7

Прочитал полностью!!! все правельно рассуждаешь!(сам не раз себя на этом ловил))!) и кстати,.. в теме написано:"...и он повернется к вам передом!" а мир это мальчик или девочка???))))


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Улыбайтесь миру и он повернёться к вам передом))))