OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Путешествия » Родной город


Родной город

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

променяли бы вы когда-нибудь свою родину на другое место проживания???

2

Я живу в Москве и никогда ее не променяю!!!Дорогая моя столица, золотая моя Москва!!!!

3

думала, что за 6 лет жизни в Москве стала москвичкой))но нет-вернулась в свой родной город и теперь меня оттуда клещами вытягивают))

4

Люблю свой Череповец! Люблю его улочки! Люблю р. Ягорбу, р. Шексну! Люблю наш Октябрский мост! http://www.mysmiles.ru/super_smilies094.gif

5

хочу жить в городе с рекой :blink:

6

;) давай меняться! У меня есть и  куча рек:Клязьма, Липенка, Старуха и озер куча. Зато я хочу во Владимир, очень красивый и старинный город! Хочу там жить!

7

а я из Питера - одного из красивейших городов в мире=) очень его люблю и пока никуда не собираюсь ;)

8

Я Москвичка)

9

я живу в Лениногорске. это в татарстане самы зеленый и чистый город. здесь такой свежий воздух. я б отсюдова никуда бы не уехала, только здесь не выжевешь не найдешь нармальную работ... ну Я НЕ ХОЧУ УЕЖАТЬ!!!!!!

10

= PANTERA = написал(а):

только здесь не выжевешь не найдешь нармальную работ

Дык может когда ты работать начнешь дык все уже супер у вас там будет :)

11

jezero
не уверена

12

жила раньше ин москоу сити. потом в казани. потом опять в москве а потом вчелнах

13

с самого рождения живу в Москве,поэтому не представляю что будет если перееду в какой-нибудь другой город=)привыкла жить в столице))

14

!БеZZZпRеDеЛ!
я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не представлюя себя в другом городе....(

15

живу в магадане

16

!БеZZZпRеDеЛ!
golden_kiss
аналагично

17

нет, не променяю, хотя могла бы пожить в других городах

мне например понравилось в Костроме

ну а заграницей...это вообще шик!

18

всегда мечтала жить в венеции... .чтож мечты сбываются!

19

а я никуда не хочу уежать.. мой Лениногорск такой замечательный город хоть и маленький...столько знакомых..идешь по улице все время ково нибудь встречая...а летом вобще проходу нет...хех.. если бы не учеба не дольнейшая моя жизнь..я бы не уежала... когда буду старухой вернусь сюда обратно жить )

20

Свой бы город не поменяла, но в силу обстоятельств, через несколько годков - прийдёццо.


Вы здесь » OFиGенный форум » Путешествия » Родной город