OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Путешествия » Родной город


Родной город

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Уже променял) Жил в Москве, переехал в Прагу, и ни капли не жалею

22

_2gramm_cocaine
ваще не капельки?? хм...я бы скучала

23

Against the sun
вообще ни капельки.
Да, бывает, что скучаю, но обратно возвращаться не хочу)

24

живу в г.Серпухов...с удовольствием жила б либо в Амсетрдаме либо в Санкт-Петербурге...но скорей всего я буду жить в Москве...

25

Я живу в городе Иваново! Город невест. Город - родина первого совета! Обожаю свой город, хотя родилась не здесь... Родилась я в Таганроге, и, хотя, уехала оттуда совсем маленькой, меня тянет туда...К морю, на солнышко...Таганрог я тоже очень очень сильно люблю!!!!!
Я вобще безумно люблю свою страну... Я очень горжусь, что живу в России и отсюда никуда и никогда не уеду!!!!!!! Вот так вот!!!!

26

Эх..теперь я посещаю свой родной город во время отпуска.... никогда не думала, что расстанусь с ним..по крайней мере, так резко...

27

Герда
что послужило причиной такого резкого расставания с родным городком?

28

Серёга
папа стал работать в Москве...вся семья переехала. Родной сибирский город остался за горизонтом. Но не так давно я не выдержала и навестила. Это такая настольгия... родные запахи, пейзажи... аж расплакаться можно... дом не видела 8 месяцев...

29

Герда
могу представить)
чё за город сибирский?

30

Серёга
Ноябрьск Тюменская область....

31

Родной город - Северодвинск, живу в Москве, хочу в Париж  :love:

32

Я родилась в Перми!И хоть учусь я в Питере(кстати мне там не нрав),для меня Пермь навсегда останется самым красивым и лучшим городом!


Вы здесь » OFиGенный форум » Путешествия » Родной город