OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Аватарки и подписи » Подпись, что, зачем, почему)


Подпись, что, зачем, почему)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

тема про ники есть, про аватары есть, и теперь еще одна - про подписи

кароч гаварим чё хатели своей подписью сказать, пачему именно её выбрали, ну и тип таково.
рассказываем

2

раньше у меня была подпись "Я горда, чтоб падать на колени хоть до безумия люблю!
                                          Пойдешь с другой пому я без сомненья и даже глаз не отпущю.
                                          Буду шутить и веселиться ничего дурного не скажу.
                                          все говорят что сердцу не прикажешь знай- Я СЕРДЦУ ПРИКАЖУ!"  ну это уже наверно из езденная тема, была это подпись из-за Кирилла. А сейчас подмись "День-это маленькая жизнь.
                                                                                                И надо прожить его так.
                                                                                                Будто ты должен сейчас умеретью
                                                                                                А тебе подарили еще СУТКИ." ну чтоб дни не проходили однообразно, и был этот день как последний...

3

= PANTERA = написал(а):

Я горда, чтоб падать на колени хоть до безумия люблю!
                                          Пойдешь с другой пому я без сомненья и даже глаз не отпущю.
                                          Буду шутить и веселиться ничего дурного не скажу.
                                          все говорят что сердцу не прикажешь знай- Я СЕРДЦУ ПРИКАЖУ

а я досихпор вот ету подпись твою помню. она мне тогда очень понравилась.
ну и нынешняя подпись тож нравица, заряжает положительной энергией и оптимизмом.

4

в подписи у меня стоит баннер, на котором написано: "Я тебе не нравлюсь? Возьми это..." и Мияви показывает средний пальчик... а лицо в анфас - лицо Мику...

5

Серёга
спасибо. =) А у тебя ведь подпись стояла что-то типо "Слабый пол сельнее сильного , в силу слабости сильного пола над слабым" ?

6

у меня щас в подписи стоит просто про любимый цвет =))) А раньше стихотворение длинное было, но меня попросили его убрать =)))
Вот это:
Если ты меня обидишь,
Я найду себе другого -
Лопоухого, хромого
И горбатого слегка.

Буду с ним гулять в обнимку,
Перед окнами твоими,
С девяти утра до ночи,
Каждый день без выходных!

Ты меня, как с ним увидишь,
Затрясешься, побледнеешь,
Упадешь горизонтально
И от ревности помрешь!

Хоронить тебя не буду!
Не приду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке
В одиночестве лежать!

И тобою пообедав,
Червяки с упреком скажут:
"Кто просил тебя, зараза,
Так девчонку обижать?"

7

= PANTERA =
да, что-то типа этого было)

Бриллиант написал(а):

А раньше стихотворение длинное было, но меня попросили его убрать =)))

стихотворение конечно хорошее, но убрать его надо было.
всётаки подпись я думаю должна быть коротенькой и не занимать особо много места, а то так она уже превращается в нечто большее.
я даж отключил в браузере показ картинок, только чтоб не видеть эти рисунки у вас в подписях, так они меня блин раздражают)

8

а мен если честно все равно что у меня на подпии...просто давно ещё постаила этого чувака из паник эт ве диско...и дже лень менять...
особнно на стишки...хотя нравяться у многих..но мне в падлу менять...даже аватар похрен какой

9

моя подпись цитата из рассказа Антана де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"...очень поучительный и милый рассказ, я его очень люблю!..

10

Катёна
малень принц это вобще такая книга не для детей. . . там столько того,что даже наверно взрослый не поймет..

11

У мя подпись..."жизнь как туалетная бумага,кажеться длинная,а тратишь время на всякое ГОВНО."
Я считаю что это действительно так...у каждого чловека есть длинная жизнь...а в ней столько ГОВНА(простите конефно,но эт правда)и эт правда...как ни крути...

блин...что то последнее время со мной происходит...надо отдохнуть...а то начинаю жаловаться... :bad:

12

-(((Piratka)))-
но бывают и радостные моменты, как тогда ето можно связать с твоей подписью? или в твоей жизни одно гавно?

13

Серёга
:good:  :biggrin2:  логичный вопрос.

14

= PANTERA =
это правда..  ;)

15

эх, а я сейчас без подписи)

16

Анћео написал(а):

эх, а я сейчас без подписи)

ет даж радует. слава богу что нет назойливых картинок и стишков в длину под метр

17

у меня сейчас стишок из фильма Брат-2. на самом деле так, самовнушение, что я всех люблю. а так подписи как правило под настроение.

18

ei tarvitse

ei tarvitse написал(а):

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое -
Это всё моё, родное!
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

так радует этот стишок)

19

golden_kiss плюс за паников...)))

20

Серёга
У мя наоборот в хизни все прЁсто супер(тьфу,тьфу,тьфу)...эт скорее про моих друзей..и про людей с которыми я знакома...они вседа жалуються...плачат....а я неть...я считаю что живем один раз...и надо веселиться...узнавать что то новое...радоваться...ну грустить моно...но редко...для разнообразия...

Серёга написал(а):

как тогда ето можно связать с твоей подписью?

никак...у мя подпись о плохом...кода ставила у мя было ужасное настроение,поссорилась с парнем...с подругами...и с родителями
...а изменить...как то руки не доходят...


Вы здесь » OFиGенный форум » Аватарки и подписи » Подпись, что, зачем, почему)