OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Однополая любоФФ)


Однополая любоФФ)

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Однополая любоФФь-имеет ли место быть???
Да

0% - 0
Нет

20% - 2
мне пофиг

80% - 8
Голосов: 10

1

Жду комментарии и всевозможные объективные и оценочные суждения!!!

2

Лично мое мнение..... мне пофиг.... Почему, потому что меня ето не затрагивает, а на остальныйъх пофиг... Пусть что хотят , то и делают)

3

Все равно. Это личное дело каждого.

4

мне пофиг...это личное дело каждого..каждый решает для себя...

5

пофиг))
А вообще говоря, старое поколение относятся к этому отрицательно, чем современники.)

6

Амелия

ну принципи да, хотя с другой стороны, за чтоих ненавидить, они себе ходят никому не мешает, нам то что до их дела)) пусть делают то что хотят.... ведь, так же?

7

Мне все равно. Если кому - то нравиться, то пусть любят себе на здоровье. Не суди, да не судим будешь. ;)

8

мне как то писала смски одна лессбиянка. она представилась именем парня. сказала что учится в в 11 б классе. каждый час звонила, писала смс ки типа "споки заенька; давай погуляем". меня достала и я подошла к училке и спросила есть ли в 11 б такой мальчик и она сказала что скорее всего это девочка назвала имя.
а потом я узнала что она немного того... так противно было...

9

я не против,но и не за....как-то не красиво смотриться,когда целуются девушка,хуже парни...КИБАРГИ ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУ

солнечная снежинка
а ты к каком городе живешь?просто интересно,вот я про свой знаю город,что здесь такие люди не демонстрируют свои привязанности...

10

Пофигу.
Что есть, что нету.
Их право.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Однополая любоФФ)