OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Я тебя люблю


Я тебя люблю

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Легко ли вам сказать "люблю" и признаться в сових чувствах? Как часто вы это делаете?

2

Нет не легко, и хочу сказать, что я это говорила всего лишь один раз в жизни и больше надеюсь не скажу)  : flirt :

3

В принципе, ничего сложного не вижу))
Как часто? Да когда захочется

4

Я тоже ничего сложного не вижу.
И уже год с лишнем говорю одному человечку.

5

Мне признаться очень легко, так как я действительно люблю этого человека. А если я не люблю, так и признаваться ненадо. Делаю я это каждый день. Потому что люблю его и живу им!

6

нет не сложно нсли любишь, то нечего это скрывать! нет не часто 1 раз в жизни...(читай историю про поцелуй...тогда и было :air_kiss: )

7

Я говорила это одному человеку. было легко. Но когда разлюбила, то больше не сказал этого ни разу.
не могу врать попводу этого чувства.
сейчас влюбилась в другого человека... Сомневаюсь, что эта та самая большая и чистая любовь. Влюблённость... Иногда хочу ему это сказать. Но пока рано.)

8

Если действительно любишь, то сделать первый шаг и сказать эти заветные слова не так уж и просто. А если лишь бы языком почесать, то это глупо  : dry :

9

мне кажется,когды любишь и признаешься (первый раз этому человеку) то очень трудно,особенно с глазу на глаз,а не по телефону и не по смс.а вот наоборот когда не любишь.абсолютно все-равно.я с уверенность могу сказать,что любила,да и люблю одного человека.спасибо ему за это.не повезло мне потому что так получилось(ну кто меня знает давно и эту историю знает)..вот и все

10

легко говорить в тех случаях, когда человек тебе безразличен. Даже не знаю почему так. Тому, кого действительно люблю, сказать сложнее

11

мне кажеться легко сказать в том случае,када человек к тебе оч хорошо относиться,когда эта любовь взаимна
мне кста на дискотеку с деньгами на счету идти нельзя)могу напиться и тада море по колена.Однажды чуть ли не призналась парню в симпатии.Хотя этого делать низя было!как хорошо,что у меня тада денег не было на счету.А то такую б смс написала ёпт)или ещё хуже,позвонила бы...)

Можно писать более грамотно и без всяких "ёпт" (почитай пожалуйста правила); 1 предупреждение

Отредактировано kapriciózní (2008-01-05 14:55:16)

12

Сказала своему Артуру это еще до того, как мы встретились. >_< Не прямо так "я тебя люблю", но намёками. Влюблёност была. Но она, черт возьми, переросла в любовь. В ту единственную.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Я тебя люблю