OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник SunBoy(For!You) » 2 ноября 07.....


2 ноября 07.....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

щас тут напишу какой сегодня день...может че нить про меня новое узнаете....начнемс:

Просыпаюсь..."ептать...опять долбаный будильник...выкину его скоро!".встал, сходил в душ, мама орёт "че так долго" а я не могу быстро! Минут 5 тупо стою - греюсь, просыпаюсь до конца....завтрак: закинул пасть 2 бутера с колбасой и запил кружкой коффе.
Школа....ууу, это отдельная история!!! ненавижу школу. по алгебре получил 2 за домашку, т.к не сделал её. до англиёского нечего рассказывать все как всегда.
Английский - мой дюбимый предмет! так как я его знаю на "6" то нечего кроме как всех отвлекать не делаю...так вот гдето 12 минут прошло после звонка и заходит математичка"тихонов и беляев со мной к директору"...мы фигеем! сночала думали из-за домашки по алгебре, но эта версия отпала сразу как мы вспомнили что белого(беляева) не проверяли...тогда из за чего???
Химия((( ненавижу, т.к не понимаю!!! прихожу, тетради которые сдовали лежат на столе, беру свою...."опять 2"-проноситься в голове.....5!!!!! неужели!!!!! Приходит белый.
- ну че там???
-кто-то курил в туалете и подумали на нас!!!
-придурки!!! так это вы?
-нет конечно!!!Каким надо быть придурком чтоб  в толчке курить???
ладно, проехали, идем жрать...
Гавно а не еда!!!!!! недоваренный плов!!! фу... :bad: ...
Пришел дамой. пожрал . написал Ирке как обещал "не пойду  сегодня гулять! ты погоду видела???"
ответ: "я тебя и не ждала"???????? че это такое???

(это у нее начилось со вчера...сначало просила позванить а потом такая смс"забей,не звони, вобще не звони! ВОБЩЕ!!!!") ???? глюки, звоню-сбрасывает! званю алене"че с иркой? Незнаю а что? она кокаято странная!!!(раасказал ей историю эту) "ну я завтра с ней в школе погаварю...и те скажу ок? ок!")

звоню алене"она короче влюбилась в другого мальчика и не знает че ей делать....вот и психует!!!"- сказала Алена.... БЛИН!!!! как меня она достала...
Звоню-сбрасывает, еще раз...Наконецто взяла!
-ир че такое? Если ты не хочешь со мной больше общаться так и скажи!!! ....повесила трубу...
Звонит на домашний и говарит что хочет встретиться..ну ладно договарились на вечер....ждемс пока...

2

а вы сегодня последний день учились?

3

Бриллиантнет

4

SunBoy(For!You)
а че так плохо? У нас сегодня последний день был))) Вродебы разошлись с друщьями несколько часов назад, а до сих пор ощущение праздника)

5

Круто вам!!)))

6

SunBoy(For!You)
а когда у вас последний день? чего-то долго вас в школе держат...

7

незнаю.....вроде уже канец четверти......незнаю!))

8

SunBoy(For!You)
яфно...

SunBoy(For!You) написал(а):

недоваренный плов!

у вас хотя бы недоваренный, а то, что в нашей школе гордо именуют пловом даже говном назвать с натягам можно. Гимназия млять...

9

Мдам, обычная история в таком возрасте :)
Главное поговорите, разберитесь, чтоб непоняток не было.

10

jezírkoмда, я почему то не осбо расстраиваюсь......вобщето хорошо что она так, а то я бы всеравно собирался от нее уйти....посмотрим..

11

чет не охота не куды идти....там дождик за окном.....

12

хм..у меня вообще последний день во вторник был.странно

13

пришел...поговарили......она сказала что у мяня на неё нету никогда времени и вобще мне типо на неё *охуй!!!
Бред....я сказал чтобы она пошла выспалась хорошенько и завтра я ей позваню....воть так! пришел, ем пицу

14

ой какие у вас страсти то=)

15

а то!!!

16

SunBoy(For!You)
как познавательно.........эх,школа...


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник SunBoy(For!You) » 2 ноября 07.....