OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник mordo4ka » Здоровье... )


Здоровье... )

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня купила путевку, 11 ноября уезжаю в профилакторий.... Нужно подлечиться, а то слишком напряженные будни,  сказываются на моем здоровье... Да еще и до этого были  проблемки небольшие со здоровьем... Незнаю , как я 21 день проживу без нета, это НЕРЕАЛЬНО!!!! Как же мои друзья, я так за ними буду скучать.... А  за ФЕниксом еще больше, я его и атк уже не видела фиг нает сколько((((((((( Ну ничего, подлечусь, и потом с новыми силами , всем уделю внимание, чтоб больше не обижались на меня))

Отредактировано mordo4ka (2007-11-08 00:12:25)

2

mordo4ka
будем ждать)

3

mordo4ka солнце, давай выздоравливай!!! Уже много раз говорила, но все равно... Хорошие люди не должны так долго болеть... Все будеть супер-пупер (как и в песне "Бумбокса")...  ;) Незабывай, мы с тобой еще должны на ихний концерт пойти)) Не переживай.. я тобой (хоть и мысленно).. буду скучать

4

двай,вызлоравливай и к нам побыстрее!-)

5

Щас_Тье

конечно, сходим .... Я в любом состоянии на их концерт пойду.... Даже если с гипсом лежать буду)))) Ну ето  шутка конечно, Ань, я стараюсь, я и так хочу вас всех уже увидеть безумно, за Фениксом вообще оч сильно соскучилась.... А за тобой как, ты се не представляешь.....

6

Щас_Тье  ставлю тебе плюсик, за то что ты мне приносишь радость, поддерживаешь меня всегда, и за то что в трудную минуту готова помочь.... Я тя просто абажаю..... :dive_rose:

7

mordo4ka тапредставляю.. сама за тобой соскучилась...  :pig_ball:

mordo4ka написал(а):

ставлю тебе плюсик, за то что ты мне приносишь радость, поддерживаешь меня всегда, и за то что в трудную минуту готова помочь.... Я тя просто абажаю.....

вай.. пасиб, лови ответный... И вообще я поддержу и помогу тебе всегда  ;)

Отредактировано Щас_Тье (2007-11-08 22:56:46)

8

Я вернулась!!!!! Ураа.............

Но 10 января опять туда уезжаю, на второй курс( НУ ничего........ еще время есть))

9

как помогло хоть?все-равно отдых ведь:)

10

byanka3

вот приехала, понравилось .... В солярии загорела, еще хочу.... Но что-то в этот раз немного скучновато было, мало молодежи было(((

11

И вот уже я неделю назад вернулась от туда. ездила третий раз))) В январе опять еду)) А там все атки весело... да и колено уже почти востановила)))) Так, что можно снова на коньки!!!!


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник mordo4ka » Здоровье... )