OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Парни » 12 заповедей, которые помогут удержать любовь


12 заповедей, которые помогут удержать любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю вашему вниманию, двенадцать заповедей, которым должны следовать женщины, чтобы удержать мужчину.

1. Нельзя задавать лишних вопросов. («Почему ты меня никуда не водишь? Почему принес так мало денег?»);

2. Нельзя хвастаться своими настоящими или прошедшими любовными победами («Как хорошо мне было с Василием в Сочи!»);

3. Нельзя давать повода для слишком сильной ревности; но нельзя допускать и безграничной уверенности в вашей верности. («А чего это Валерка так на тебя смотрит? А? Признавайся, между вами что-то есть?»);

4. Нельзя плохо выглядеть в любой ситуации. Помните о том, что он должен гордиться вами. («Видишь, как все пялятся на мое новое платье?»);

5. Нельзя переставать твердить, что он «ангел», и всячески выказывать свою любовь. («Зайка ты моя ненаглядная!», «Гусик, ты любишь своего пусика?»);

6. Нельзя не приносить ему интеллектуальной, сексуальной и эмоциональной радости («Что ты хочешь, дорогой, минет или тибет?»);

7. Нельзя забывать о политике взаимных уступок. («Сегодня мы все-таки поедем к моей маме, а футбол ты посмотришь по телевизору с моим папой»);

8. Нельзя пренебрежительно отзываться о его родственниках и друзьях. («Сколько все-таки обаяния в этом потомственном алкоголике Мишке!»);

9. Нельзя самой шпионить за ним. (Чтобы он не заметил «хвост», лучше попросить проследить за ним подругу, которую он не знает);

10. Нельзя интеллектуально деградировать, в то время как он идет вперед и развивается («Не мешай мне дорогой, я читаю Алолинера (Бодлера, Флобера, Гогена, Кацнельбогена!»);

11. Нельзя допустить, чтобы сплетни, дурной характер или чьи-то родственники встали между ним и вами («И ты веришь этой стерве Вальке? А чем ты тогда лучше ее?»);

12. Нельзя идти напролом, если конфликт между вами неизбежен. Хорошенько все взвесьте, убедитесь в том, что вы абсолютно правы, и только потом действуйте, но тактично и без лишних эмоций. («Значит так: или ты делаешь все, как я хочу, или только то, чего я желаю!»)

высказываем свои мнение

2

мне кажется, нужно просто оставаться собой. и не пытаться ни под кого подстраиваться и кому-то угодить. ведь полюбил он тебя такой, какая ты есть!

3

byanka3
а еще нельзя быть идеальной  и следовать всему,что нельзя...и делать так как ему нравится....проверила.....вынесли вердикт  о нереальности))

4

это все пустые разговоры. любовь это чувство, и ничто не сможет помочь удержать его. тем более если это чувство погибает.

5

ei tarvitse написал(а):

мне кажется, нужно просто оставаться собой. и не пытаться ни под кого подстраиваться и кому-то угодить. ведь полюбил он тебя такой, какая ты есть!

ет точно


Вы здесь » OFиGенный форум » Парни » 12 заповедей, которые помогут удержать любовь