OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Любовь на расстоянии...


Любовь на расстоянии...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вечно было так, что глубина любви познается лишь в час разлуки. Халиль Джебран Джебран

Как вы считаете, существует ли любовь на расстоянии? Случалось ли такое с вами?

2

Ну у меня была скорей не любовь на расстоянии а влюбленность после которой последовала долгая разлука ну а затем встреча. яркая, радостнная... не знаю как у других, но у меня после долгой разлуки чувства наоборот испарились. пока этого человека не было рядом со ммной у меня было время хорошенько обдумать все о нем и после встречи все недостатки столбом встали перед моими глаззами

3

Мы с моим парнем живём за 100км друг от друга. Хорошо, если раз в неделю удасться увидеться. Посл. раз расставание длилось три недели. Невыносимо. Очень тяжело вот так вот. Прям внутри такой ураган возмущения "Почему, почему он не рядом?!". В августе расстаёмся на месяц. Я вам тогда напишу, как это.)
Надеемся, что когда я начну ездить в Киев на курсы - всё немного измениться. А когда приеду в Киев учиться - так вообще всё будет отлично.
Разлука делает наши встречи более яркими. Только опять расставаться всё сложнее.

4

Начну издалека...
Живу я во Вьетнаме, в закрытом микрорайоне для русских. Каждый год приезжают новенькие, знакомимся дружим, общаемся... За микрорайон подростков одних не выпускают.
Примерно год назад начала встречаться с парнем. Вроде ничего серьёзного. Нравится и всё. Ну и получилось так, что после 2-3 месяцев наших "встречаний" я уехала в Россию... навсегда, точнее думала, что навсегда. Мы договорились, что расстаёмся.
Общались иногда по аське, ну ничего серьёзного. Он встречался с моей одноклассницей, как оказалось далеко не по любви - поспорил с одним человеком. Приехала я туда к родителям, на зимние каникулы. Не то, чтобы ревность... даже не знаю... короче на самый новый год поспорила с подругой, что без проблем подойду и поцелую (на тот момент у него была девушка)... ну и подошла... С этого всё и началось. Оказывается мальчик не на шутку влюбился в меня, а я... дурында. Начали опять встречаться и я поняла, что люблю его очень сильно.
Но каникулы кончились... я уехала обратно в Россию. Первую неделю звонили друг другу чуть ли не каждый час, очень сильно скучали. И я попросила родителей забрать меня назад...
Приехала туда... мы были самыми счастливыми людьми на планете. Он заканчивал 11 класс и... естественно уезжал поступать в Россию, в Москву. Уехал 9 июня... я провожала его, плакала. Он прощался со слезами на глазах. Мы любим друг друга, но не знаю, как будет всё развиваться дальше...
Если он поступит, то приедет зимой ко мне, а потом опять уедет... До его приезда 8 месяцев, а приедет он только на месяц, да и того меньше, наверное.

5

Согласна


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Любовь на расстоянии...