OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Косметика » Какой косметикой вы пользуетесь?


Какой косметикой вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну, думаю, из названия темы всё ясно.  8-)

Я в последнее время пользуюсь тушью, блеском для губ, ну и румянами иногда... а вообще надоедает красится.

2

~Летящая~по~волнам~ написал(а):

вообще надоедает красится.

ой это точно... в последнее время кроме пудры ничем не пользуюсь... лень :)

3

Пользуюсь только тушью и блеском для губ. если раньше я могла спокойна обойтись и без того, и без другого, то сейчас себя без этого не представляю. А жаль - всегда хотелось быть идеальной от природы без всякой косметики)))

4

Бриллиант
так что тебе мешает отказаться от косметики??

5

ei tarvitse
привычка. и без косметики я выгляжу как-то подругому)

6

Бриллиант написал(а):

без косметики я выгляжу как-то подругому

+1 Я тоже.
Ну я даже дома иногда ресницы крашу. Потому что люблю это делать. А если куда-то гулять, то всегда глаза черным подвожу. Очень редко пудрой или тональным пользуюсь. У и так цвет лица ровный и всё такое.

7

В моем понимании косметика - это средства питающие нашу кожу, волосы, делая их более ухоженными и красивыми. Я пользуюсь итальянской органической косметикой GUAM и мне она очень нравится.

8

Если у вас проблемы с волосами, то попробуйте поделать маски на основе конопляного масла, само масло можно добыть из конопляных семян https://errors-seeds-mk.com/category/av … hie-sorta/ в домашних условиях, просто размельчите семена миксером и процедите через марлю, вот вам и стопроцентное конопляное масло, кстати, маски из этого масла ещё и для сухой кожи полезны.


Вы здесь » OFиGенный форум » Косметика » Какой косметикой вы пользуетесь?