OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дружба » Настоящая дружба - вымысел или реальность?


Настоящая дружба - вымысел или реальность?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Твой самый лучший друг, это:
компьютер

9% - 4
мальчик

14% - 6
девочка

33% - 14
книга

4% - 2
родители

7% - 3
телевизор

4% - 2
музыкальный центр

7% - 3
ваши домашние питомцы

9% - 4
одноклассники

2% - 1
весь мир - ваш лучший друг

7% - 3
Голосов: 42

1

Как выдумаете, кто с кем может дружить? Мальчик с девочкой? Мальчик с мальчиком? Ты с телевизором? А вот и нет. Если ты достоен жить на этом свете, то ты не должен ограничивать себя дружбой только с пунктами опроса. Вы должны дружить со всем миром, тогда к вам потянутся люди. УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ, А ЛУЧШЕ - ВСЕГДА!!!!!!!!!!!! Разве я не права? Ответьте. Жду.

2

я с этим согласна... :lol:

3

Вообще я проголосовала за девочку. У меня действительно лучшая подруга девчонка=) Но своего мальчика я тоже для себя считаю не только большой любовью, но и лучшим другом=)

4

А у меня например, теперь нету лучшей подруги... Она меня просто доконала! Теперь у меня просто есть близкие подруги, которым я доверяю. Я считаю что лучшими друзьями могут стать единицы. Ведь лучший друг - это не тока человек с которым ты делишься всем. Ты его прежде всего должен понимать сам, а не тока он тебя. И интересы должны совпадать. И еще всякое такое.

5

Бриллиант
Совершенно согласна! Я вот раньше дружила с 3 девчонками. наша Банда. Лучшие подруги, но потом поняла, что это не  так...мы слишком разные. Так что теперь у меня одна единственная лучшая подружка, остальные 2 просто подружки..Да, я и не жалею=)

6

Дружба существует-это ФАКТ!!! :D

7

Дружба существует...но мне кажется что если у тебя есть лучшая подруга и ты ее очень хорошо знаешь все равно нельзя доверять ей на все 100%...
А вот насчет дружбы мальчика и девочки...существует ли она на самом деле???

8

дружить....ну у меня друзья т среди девушек  - настоящие...правда...у меня всего 4 подруги...за то все настоящие и лучшие...кучка друзей ребят...и поддержат всегда и поймуь....не знаю....я считаю что мне с друзьями повезло_))

9

на 100% права!!!улыбнись и планета завертится вокруг тебя)))

10

У меня лучшая подруга!!!

11

Хм, перестала верить в дружбу.
Лучшей подруги? - нет
Лучшего друга? - нет
Есть просто знакомые и парень.

12

были раньше 3 самые лучшие подруги
сейчас осталась одна
а те, то подставят, то обижаются из-за малейших пустяков, а перейдя в новый класс стали вообще о нас чушь нести, якобы о них забыли, хотя на каждой перемене видемся

в какой-то степени дружба есть...

13

Мне кажется что настоящей дружбы между девочкой и девочкой нет и быть не может,т.к. одна будет завидовать другой по поводу парня или какой-нибудь вещи...и из-за этого портить себе и подруге настроение,или например из-за оценок...одна получила 5,а другая 3,в следующий раз та которая написала на 3 будет подсказывать не правильно или вообще не подсказывать....ну не верю я в дружбу между девчонками,а воть между девочкой и мальчиком да,может токо потому что у мя в основном друзя мальчики... : girl_smile : мальчик не будет завидовать какой либо шмотке...им в основном по барабану на оценки,они не хвастаются...и т.д.
P.S.все из жизни... : girl_smile :

14

Лучший друг-мой парень.Но проголосовать не могу.Он уже давно не мальчик :lol:

А у меня например, теперь нету лучшей подруги... Она меня просто доконала! Теперь у меня просто есть близкие подруги, которым я доверяю. Я считаю что лучшими друзьями могут стать единицы. Ведь лучший друг - это не тока человек с которым ты делишься всем. Ты его прежде всего должен понимать сам, а не тока он тебя. И интересы должны совпадать. И еще всякое такое.

Вообще друзей много не бывает :P

Дружба существует...но мне кажется что если у тебя есть лучшая подруга и ты ее очень хорошо знаешь все равно нельзя доверять ей на все 100%...

Если нельзя доверять на все 100,то это уже не лучшая подруга.

А вот насчет дружбы мальчика и девочки...существует ли она на самом деле???

Мальчика и девочки да,мужчины и женщины нет,во всяком случае,я в неё не верю.

Хм, перестала верить в дружбу.Лучшей подруги? - нет Лучшего друга? - нет Есть просто знакомые и парень.

А парень твой тебе не лучший друг?

Мне кажется что настоящей дружбы между девочкой и девочкой нет и быть не может,т.к. одна будет завидовать другой по поводу парня или какой-нибудь вещи...и из-за этого портить себе и подруге настроение,или например из-за оценок...одна получила 5,а другая 3,в следующий раз та которая написала на 3 будет подсказывать не правильно или вообще не подсказывать....ну не верю я в дружбу между девчонками,а воть между девочкой и мальчиком да,может токо потому что у мя в основном друзя мальчики... : girl_smile : мальчик не будет завидовать какой либо шмотке...им в основном по барабану на оценки,они не хвастаются...и т.д.P.S. все из жизни... : girl_smile :

Детская логика.

15

" Мальчик" и без коментариев .. В дружбу между мужчиной и женщиной верю больше, чем между Ж и Ж.... ) ИМХО

16

Проголосовала за компьютер и девочку. Ибо моя лучшая подруа - это виртуальная подруга.

17

Хм, Натуся наврено...
Хотя после предательство трудно полностью доверять, тем более если нас разделяют киллометры....

18

не верю в дружбу между девушками...ну не может аткого быть)))всего есть то что не поделят)


Вы здесь » OFиGенный форум » Дружба » Настоящая дружба - вымысел или реальность?