OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Книги » кто нибудь пишет.....


кто нибудь пишет.....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

....рассказы, истории про нас, моложёдь? всякие приключения, любовь, дружба и т.д.???? если да , то буду очень благодарна если вы мне их пришлёте на ящик. я просто люблю таки рассказы. chijik-nat@mail.ru     : give_heart :

2

неа, пишу в основном истории фантастического типа(хотя скорее фентези) и никогда никому не показываю

3

Анћео
зачем?

4

Просто иногда хочется.................когда потом перечитываю через год 2 - кажется мнебредом.....и удаляю с компа........еще в детстве писала рассказики......про кошек

5

неа... вопще не пишу. мне и лень и не люблю я писать.

6

Я пишу! Моё супер-произведение - "Сердце власти".Очень интересная история,жанр - приключения.Правда,я сюжет немного спёрла с властелина колец...но всем моим подружкам оч.понравилось.И правда...написание о-о-очень интересных рассказов,а порой даже и романов - ещё один мой талант! (я ещё и певица если кто не знает=).

Но к сожалению,одна моя подружка забрала себе это произведение=( .и не вернула...а потом мы разошлись...

7

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!МНЕ ПРЯМ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ!КНИГИ Я ПИШУ...АГА......ещё одно подтверждение тому что я тупая...

8

golden_kiss
ну значит яя не одна такая.

9

golden_kiss
Miss Givenchy
и я тож ...

10

Miss Givenchy
krista
сообщество тупиц на форуме!!!!))

11

golden_kiss
хех...и впрямь))

12

krista
ну я вхорошем смысле...не обижайтесь..просто я ужасно нервная из-за этого форума...анхео меня довела....все...флуд окончен!))

13

golden_kiss
ну я так и поняла что эт не наезд,а эт ситуация мя тож добивае..но я все молчу..

14

а можно мне к вашей компании присоединиться????

15

:lol: Miss Givenchy
конечно!!!!!!!!!!!!!сы тебя давно ждали!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » OFиGенный форум » Книги » кто нибудь пишет.....