OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Предки и потомки » Приходилось ли вам выбирать между парнем и роднёй?


Приходилось ли вам выбирать между парнем и роднёй?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть такие случаи, что родне не нравятся твои парни и мама говорит:"Он тебя не достоен!Найди другого или ты мне больше не дочь"Или наоборот парню не нравятся ваши предки, типа:"У тебя такие родители,они меня не воспринимают как личность,не уважают!Живи со мной, или я тебя брошу?!"
Может с вами такое случалось или с кем-то с ваших знакомых!Поделитесь опытом!

2

не было такого тьфу-тьфу-тьфу=)

3

Mara Jade
не было такого...хотя конечно иногда проскальзывали фразочки типа - фу...нашла себе какого то идиота....зачем он тебе)))))...а вот все мои друзья в восторге от моих родителей - по крайней мере так говорят,все кто ко мне приходят...так что не чем делаиться))

4

Bagirka
меня иногда так достают подковырки фу кого ты себе нашла! можно подумать что им надо с ним встречаться а не мне

5

такого не было.

6

у меня такого никогда не было.

7

нет,такого не было.родичи разве только высказывали своё мнение насчет парня,но всегда уважали мой выбор..

8

нет,такого никогда не было!!

9

Не было такого.

10

Гы) а у мя ща такая история....Я думаю, что рассовые предрассудки очень хорошо подходят к этой теме....Так вот.....Я сама из татарстана, но я русская и на данный момент вообще живу в москве...и мой парень тоже, тока отличие у нас то, что он татарин. и его родители очень хорошие люди.....но, не приветствуют русских....Пока мы встречаемся в Москве.всё хорошо....но ведь отношения должны куда-то вести.....я не нрворю о свадьбе....а хотя бы просто даже вместе пожить...... в общем, надеюсь суть я до вас донесла. что скажете?

Отредактировано mai (2007-06-22 11:38:53)

11

mai
Мне кажеться, что тебе нужно познакомиться с его родителями. Пообщаться. И произвести хорошее впечатление. Может они изменят своё отношение. Ведь обощать всю нацию - глупо.

12

mai
вопрос. ты из какова города? я сама из татарстана..
А что тебе мешает жить в Москве?

13

mai
Unintended
я согласна познакомся с родителяи

14

Когда я встречался с девушкой (Ира в дальнейшем), а родителем не че не гаварил! (и новой папиной жене(Лена в дальнейшем) тож не гаварил, потомучто не к чему её это знать)!
Так вот Ира мне звонит на домашний, Лена берет трубу, чет поговорила а потом мне трубу дает и гаварит типо :"это тебя!". Я беру а там гудки.......
Выяснилось что у Иры были проблемы и она ко мне за советом.....И забыла с Леной поздороваться....а там такой скандал был из за этой гребаной вежливости.....блин... :angry:

15

SunBoy(For!You) тю бред какойто, ну хочет и не здороваеться... Подумаешь, дело каждого..... )

16

mordo4ka В от я и так же говорю...ан нет! ей всегда хочеться чем нить мне нагадить!!! вот и живу так....

17

SunBoy(For!You) сочувствую....(

18

если бы у меня была такая ситуация,что надо было выбрать парень или родители,я бы не думая оветила родители.....как бы я не любила парня...это 100%!!!!!!!!!и вообще я не понимаю как можно даже думать о том кого выбрать парня или родителей...

Отредактировано Skromnichka (2007-10-25 16:23:37)

19

а меня забаляют эти высказывания в адрес моего избранника...забавно......

20

Skromnichka

вот и я не знаю, как бы поступила, еслибы была такая ситуация.... Надеюсь, что не будет такого со мной происходить, я тогда точно с ума сойду....


Вы здесь » OFиGенный форум » Предки и потомки » Приходилось ли вам выбирать между парнем и роднёй?