OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Книги » М.Булгаков "Мастер и Маргарита"


М.Булгаков "Мастер и Маргарита"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваши впечатления об этой книге

2

шедевр, что могу сказать=)

"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!"

3

я ее читала уже 17 раз.....просто обожаю...каждый раз открывается что-то новое....знаю наизусть....и понимаю,что роман бессмертен

4

Bagirka написал(а):

я ее читала уже 17 раз.....

ого=)

5

Признаюсб, не читала полностью, но все равно безумно нравится :)

6

siili
это семейная традция влюбдяться в это произведение....дедушка ...маман....теперь я....и все постоянно перечитывают))))

7

М астер и Маргарита, это анверное самое лучшее , что только я читала в своей жизни, я готова перечитавать этот роман еще и еще... И каждый раз как я его перечитываю, я понимаю его совсем подругому) Первый раз прочитала его в 10 лет, благо на полкие унас была эта книга, а прочитала потому что как то услышала от мамы, что во времена ее молодости , эта книга была запрещенной и выдавалась на одну ночь в бюиблеотеки , и то нужно было прятаться и читать ее , чтоб никто не видел) Поетому мне стало интересно из-за чего же ее запретили, вот и прочитала, потмо задали как лит-ру на лето в школе, читала летом, потом в течении учебногог годо( последствия сочинение на 12 баллов написала) , ну а потмо уже читаю обычно в дорогах, когда в Крым или в Одессу езжу, ачто дорого длинная, книга интересная почему бы и нет)

8

самая любимая моя книга)) шедевр из шедевров)) Вот, даже недавно сочинение писала на тему "какому литературному герою я бы поставила памятник". Однозначно выбрала кота Бегемота.  ^_^

9

Я когда только собиралась читать, думала что это нудятина. А прочитав поняла, что это единственное стоящее произведение, которое я читала =)

10

булгакову респект!!!! УЖАСНО...клёвое произведение!!!

11

SunBoy(For!You) понравился мне твой отзыв... держи плюсик)

12

спс))) а МиМ реально круто!!!


Вы здесь » OFиGенный форум » Книги » М.Булгаков "Мастер и Маргарита"