OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Секс » Секс после знакомства


Секс после знакомства

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как скоро следует начинать более близкие отношения с парнем или девушкой?
Важно ли время за которое вы сможите быть может более близко узнать его ( её) перед первым сексом? Или время ( день, неделя,месяц) не имеют своего значения и главное это желание?
А может дело вовсе в принципах?...

2

jezero написал(а):

А может дело вовсе в принципах?...

скорее всего=)
вряд ли буду ложиться в постель с едва знакомым мужчиной. особенно после случая с одногруппницей, которая таким образом подхватила заразу и до сих пор по врачам бегает. благо уже точно не спид и не сифилис...
я так думаю время всё-таки нужно. а вот сколько времени - уже от человека зависит.

3

:blush: люди, а что такое сифилис?

4

заболевание венерическое

5

siili
а.... ясно. спасибо!

6

ну для меня должен срок быть в месяцех, и насколько я доверяю парня и знаю его,вот мой нынешний парень....я отдалась через 4 месяца! потомучто я доверяла на все 100 процентов и знала его как родного человека,потомучто мы пол года были лучшие друзья...

7

Against the sun написал(а):

я отдалась через 4 месяца

я после 8 месецев то не отдалась, хотя я ему доверяла на 100% уже на 3 месеце...

8

= PANTERA =
ну у каждого разные принципы.....я говорю смотря какой человек....я вот 10 месяцев встречалась и не отдалась....и 4 месяца...а Стас.....мой идеал

9

= PANTERA =
тут ещё знаешь ли возраст имеет значение...

10

siili
тоже верно...мне в октябре 18 будет....а пантере 15.

11

Against the sun
=) сейчас 14 летние девченки знаешь на что способны... что ты и в кино не видела )

12

= PANTERA =
ну наверно...)) но я лично не в 14 начала спать...и не в 15...))

13

Against the sun
и я и не в 14 и скарей всего не в 15 и даже в 16 не буду.

14

о....это не по меня.....я со всеми своими капризами и требования...выбираю настолько долго и тщательно.....нужно быть иельным,что бы я что-то позволила.....а для этого нужно - это долго вести себя так как нравиться мне ...соотвественно сначала друзья...а потом может быть что-то большее.......и то не факт

15

Bagirka
ну кашмар какой ) тебе прям не угодишь =)

16

= PANTERA =
ну у каждого разный свой принцип,и разное мнение по этомму поводу!

17

= PANTERA =
мда...согласна.....хотя мне вот сказали недавно - у тебя такое клевое сочетание стервозности и доброты))))

18

Bagirka
кстати да )

19

= PANTERA =
поставлю кошке плюс!так давно никому ее ставила........

20

Bagirka
мурррр ) спасибки. мурррр )

Похожие темы


Вы здесь » OFиGенный форум » Секс » Секс после знакомства