OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Цена любви!


Цена любви!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ну начнем с того что такое любовь?
если любят душой, то где она находиться? как такогой ее нет в человеке.....если сердцем, то мышцы любить не могут, если разумом, то почему он отключается когда ты влюбленн?
И так что же она стоит...почему сейчас так много браков по расчету кто дал цену любви
почему так много людей спящих с другими, за деньги, кто же научился продавать страсть?
ПОчему кто-то клянеться в любви, а на следующий день придают ее? А некоторые наоборот ничего не говорят, но будут лелеить ее и бояться на нее подуть...

Так что же она стоит? (с)

2

она не стоит ничего,но стоит даже жизни...ибо жизнь без нее не имеет смысла...

3

Гробульк@ написал(а):

она не стоит ничего,но стоит даже жизни...ибо жизнь без нее не имеет смысла...

классно сказала

4

Бриллиант
серьезно?или ты это в ковычках?

5

Гробульк@
серьезно. если бы я имела ввиду в кавычках, яб смайлик поставила. А тем более если мысль действительно оч хорошая

6

Гробульк@
мне тоже понравилось))

7

уф...я аж чуточку зарделась!спасибки!

8

Гробульк@
пожалуйста))  :P

9

не более чем привязанность....кто-то дуает головой и живет по расчету,записывая все шаги и продумывают все поступки....кто-то не думает вообще и живет по воле случая......я знаю все заранее.....я признаю первенство логики....

10

Bagirka
верно.......

11

jezero написал(а):

если любят душой, то где она находиться? как такогой ее нет в человеке.....если сердцем, то мышцы любить не могут, если разумом, то почему он отключается когда ты влюбленн?

Слова человека, который не верит в любовь.
Я не знаю, что это такое. Я не знаю цену любви. Но я знаю, что из-за любви могла бы умереть. Возможно, это и есть моя цена.

12

Незнаю как у других. Но моя любовь бесценная.  :D


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Цена любви!