OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Натали » чета мне грустно..


чета мне грустно..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...да..это бывает очень редко.
я конечно могу сйчас перестроиться и быть веселой, но такой настрой у мення так редко бывает, что я буду пользоваться моментом.
так вроде ничего не случилось всё как обычно, тольо что с диско пришла(!) , а мне даже сейчас грустненько малясь(!!). на диско даже почти не танцевала. во-первых, сегодня диджей музыку вообще фуфловую включал(хех...у него тож наверно настроения не было) , а во-вторых..я не знаю почему. я даже сегодня снЕгу порадовалась, точнее когда шла домой, увидела как всё блестит, потому что подморозило чуть-чуть..всё-таки жив во мне этот хренов романтик!!!
настроение такое, что подумать надо о чём-то...а о чём? самое первое что лезет в голову -это выражение "...о смысле жизни..." . мда...о чём же ещё... или что в своей жизни мне надо поменять...да вроде всё устраивает! всё классно!!!/сказала я, закрыв глаза руками/  нет не всё... это у мменя уже привычка просто так говорить, а сейчас я себе сама всё выскажу без "масок". ведь я здесь одна. в моёй жизни нету (пока что!!!!!!!!)близкого человека,с которым везде и всегда бы вместе и т.д, а главное чтоб понимал!!!мне этого та не хватает... :sorry:
мне сегодня прям так одна из знакомых и сказала по телефону:"Наташ, а почему ты всегда одна?"  я конечно так не считаю, что ВСЕГДА я одна,вокруг меня есть люди я общаюсь, но такое ощущение, что это сказал не человек, а что-то внутри меня. как говорят "одинокий в толпе" это задело...ответ:"А Я НЕ ЗНАЮ...." больше не могу ничего сказать по этому поводу...а что мне делать чтоб этот человек появился? да ничего мне кажется.. когда надо тогда появиться. может я так жить буду лет 20-30 ещё или больше....а может завтра я где-нибудь столкнусь с кем-нибудь и это будет вот тот самый человек...чего-чего , а этого я предсказать не могу, уж извини(это я себе)...
вот я знаю, что завтра опять проснусь и только что сказанные мною слова мне же покажутся обсурдными, сама не знаю почему...но так это будет...да и пусть будет так, но тточно знаю, что эту ночь я просижу в раздумьях каких-то, может что надумаю, а может и нет...

Отредактировано Natali (2007-01-28 00:01:41)

2

Natali написал(а):

на диско даже почти не танцевала.

ну это вообще последняя стадия... надо что-то с этим делать!

3

Natali

Natali написал(а):

одна из знакомых и сказала по телефону:"Наташ, а почему ты всегда одна?" .... ответ:"А Я НЕ ЗНАЮ...."

отвечай" " я не одна, я - одиночка! " по тваим словам я понимаю так. =)


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник Натали » чета мне грустно..