OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » первый раз))


первый раз))

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

VendeTTa
=)))

22

VendeTTa
ну да,если в тихоря никто не должен узнать!))

23

а я сегодня, не поверите, впервые сделала маникюр в полном смысле этого слова=))) в спа-салоне. хих=)))

24

siili
ну ты монстр =)

25

siili
а я ни разу не делала! я толкько ногти наращивала!

26

первый раз полюбила парня так сильно..никогда его не забуду... многому чему научилась...

27

я поцеловалась... летом =))

28

Against the sun написал(а):

а я ни разу не делала! я толкько ногти наращивала!

ну ногти наращивать тоже из той же оперы...

Бриллиант написал(а):

ну ты монстр =)

дааа.... мне просто не дойти было до салона=))) а тут спа-салон рядом открылся, в том же здании, где и тренажёрка моя. так там так здорово - и чай предлагают, ванночка для рук с лепестками роз, мягкое кресло, релаксирующая музыка... так что мне понравилось=)

29

siili
ну это да,но я тоже была бы не прочь маникюр в салоне сделать))

30

не, я через каждые две недели хожу в салон =))

31

ну у меня ногти маленькие и слабые...смсысла нет ходить

32

Впервые поцеловалась. Мне было 12 лет. Я жутко этого боялась.. И когда он это сделал... я просто улетела. Было очень приятно, в самом деле. Последующие поцелую с [ним] не вызывали и не вызывают таких ощущений.
Первый секс. Мне было 14 лет и 7 дней. Больно не было абсолютно, но и оргазма тоже. Но в целом - было приятно не физически, а как-то духовно. В сексе с любимым ты действительно какбуд-то сливаешся с ним душой. Первый раз был не такой, как в дамских романах(свечи, шелковые простыни, пятно крови и т.д...). Я приехала к нему спонтанно, даже ничего особо не планирую. На улице был дождь... В комнате были закрыты жалюзи. Такой, полумрак. И диван. Он и Я. И больше ничего не нужно было... *замечталась*
Первые порезы на руке. заплаканное лицо. лезвие. Грустная музыка. И глубокие полоски на коже. даже боли не чувствовала. Вот вывиденна буква "Я"... А потом и "тебя" и "люблю"... И только когда затмение прошло, рука начала болеть. Но об этой надписи не пожалела, она мне даже понравилась.
Больше не знаю, что ещо можно написать)

33

Мине запомнилось,когда я первый раз на море была...мне тогда было года 3 по моему...до сих пор помню...

34

а я пойду на днюху в салон,так что сейчас отрашиваю ногти,укрепляю всеми возможными средствами.
Against the sun
такая же фигня,но я лаками какими то пользуюсь,что б крепкии были. :beach:

35

первый раз..секса первого почти не было))ПОЧТИ-ключивое слово. и слава Богу.девочки,никогда не делайте ничего со злости!

36

~ЛеТНяЯ~
ну я тож пользуюсь...но легче от этого не становиться

37

да если так посулить о первом разе, начиная с рождения, первый раз начал ходить, говорить, писать и т.д.... )) А если по серьезному болешь запонились такие моенты: первый  секс, первый раз как я стала на лыжи, первый раз когда лезла на скалу, первый раз когда выезжала за границу))))

38

Помню как первый раз закурил, помню как бросил.
Помню как делал первую татуировку - незабываемый страх...

(шо то я не помню страха то... -  : diablo : )

39

Unintended написал(а):

Первый секс. Мне было 14 лет и 7 дней.

мне кажется  это очень рано в 14 лет...

40

Феникс написал(а):

Помню как делал первую татуировку - незабываемый страх...

Зато какая классная ... мне нравиться.... Да  и вторая тоже найс)) Приезжай быстрее, хочу в реали на них посмотреть) Ты же покажешь??? :blush:


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » первый раз))