OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » аборт


аборт

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Дневник нерожденного ребенка
5 октября
Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября
Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.

23 октября
Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября
Сегодня начало биться мое сердце.

2 ноября
Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября
У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября
Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!

23 ноября
Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря
У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.

13 декабря
Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.

24 декабря
Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря
Сегодня моя мама меня убила.

что вы думаете об этом? нужен ли аборт? необходимость это или варварство? высказывайтесь...

2

siili
ваще...так обидно....

УЖАСО УБИВАТЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!которое ещё не родилось!и хочет постигнуть все радости жизни....но ведь есть и не благополучные семьи...алкоголики,психи, не уровновешеные люди...женщины которым главное побухать покурить да зароботать деньги своим телом....и многие ещё не совершеннолетние и им это не нужно....вообще даже незнаю....скорее всего зачем рожать если эта жизнь будит мучение для ребенка???

3

ужас. так не ожиданно. уж чуть ни слезки навернулись.....он ведь частичка тебя как можно его убить... просто бывают ранние роды. да можно понять.... в 16 лет зачем нужен ребенок? ну всеровно.....наверное чтоб решится на абор нужны силы (не всем людям некторым) ...... и вобще должна быть бошка на плечах. в 15-16 лет уже с кем-то переспать.. ну да любовь ну надо думать и о будощим что может случится.

4

= PANTERA =
предохраняться надо=)

5

siili
презирвативы предохроняют только на 35% или 65% не помню точно. говорили нам. а еще у парня реакция должна быть =)

6

siili
: pleasantry : точна!)

вообще так жалко детишек которые должны родиться а их убивают... :sorry:

7

= PANTERA = написал(а):

а еще у парня реакция должна быть =)

какая? нервные импульсы при разрыве презерватива?=)))

8

siili
чтоб вытащить успел =) говорят у каратистов вобще хорошая реакция =)

9

не для слабонервных конечно...
Фото.  Останки ребенка после аборта на 1,5 месяце беременности

http://ulin.ru/image/abort15.jpg

10

= PANTERA = написал(а):

чтоб вытащить успел =) говорят у каратистов вобще хорошая реакция =)

всё. с сегодняшнего для сплю только с каратистами.=)))

11

:lol: = PANTERA =
siili
:lol: дааааа!давайте обсудим какая у парней реакция!!!!!!!ой я валяюсь..... :lol: незнаю-незнаю......бошкой надо в первую очередь думать когда занимаешься сексом....нужен тебе ребнок или нет!способ предохраниться найдеться если захотеть!

12

siili
ужас. живого человека так взять и убить

13

siili
фу..кошмар...ппц....сума сойти...убить маленького человечка....

14

golden_kiss
а если ты просто удовольствее хочешь получить?  не что тебя не защетит на 100% от беремености. и что получается теперь сексом заниматься только когда ребенка захочешь заводить?

15

= PANTERA =
нееееет..я не это имела ввиду!!!!!!а что тот кто не хочет ребенка найдет способ защитится!а тому кому пофиг...сами понимаете...

16

= PANTERA = написал(а):

siili
ужас. живого человека так взять и убить

вот и я про тоже...
Непредставляю просто...убить маленькое существо....

17

= PANTERA = написал(а):

не что тебя не защетит на 100% от беремености

ну почему же... а стерилизация?

= PANTERA = написал(а):

и что получается теперь сексом заниматься только когда ребенка захочешь заводить?

просто даже если ты залетела, будь добра сразу же сходи в аптеку и купи таблетки.

18

golden_kiss
ну я говорю на 100% не что тебя не защетит. жалко конечно..... а еще можно просто выпить морганцевки с чемто смешенной и все.

19

siili
ой...а это должен был быть мальчик.... : cray :

20

siili
ну откуда ты знаешь залетела ли ты ии нет? кстати от этих таблеток, абортов. чет там говорят матка может повредится и когда ты захочешь завести ребенка будут не благоприятные условия для ннего!


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » аборт