OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Кулинария » Алкокурсы


Алкокурсы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

любимый алгогольный напиток)

2

мартини=) а так же вино, шампанское и по настроению можно пива=)

3

мне нравиться много чё,но не пиво и не шампанское,вины только дорогие

4

я люблю вино наверно больше всего....легкие молодые вина - тип чхавери и кинзмараули...главное что это было вино а не бурда за бешеные деньги....люблю полусладкие и полусухие....сухие тож могу - вот крепленые вообще никак...марини тож впринципе хорошая вещь но по настроению....шампанское более люблю красное......и пиво люблю....да,действительно успела полюбить....такое дорогое,с хлебным ароматом и насыщеным вкусом...хотя что-то типо туборга и ефеса тоже можно

5

Bagirka
мне очень нравиться черничное и сливое вино..токо не помню как называеться((

6

нравиться мартини (Бьянка),вина увожаю(красное сладкое особенно),коктейли(партизан мммммм)

7

вино мне сухое нравиться...

8

нет...я люблю вино виноградное....коктейли - да бывают забавные - ну вот то что в барах мешают..но мне больше нравиться чистый напиток,ежели можно так сказать

9

да, сливовое вино это классс.... литрами его потреблять могу=) пока не упаду=))) фкусняшка=)

10

шампанское я не люблю,.....а коктели не все тож люблю

11

Чешское пиво, коньяк

12

_2gramm_cocaine
а я коньяк не разу не пробовала

13

Against the sun
Ну и хорошо, что не пробовала. Не женский это напиток, имхо)

14

_2gramm_cocaine написал(а):

коньяк

хех, купила как-то кофе с коньяком, так мне его в такой дикой пропорции сделали, что я как будто чистый коньяк и пила. какая дрянь=)

_2gramm_cocaine написал(а):

Чешское пиво

а по мне так лучше нашего василеостровского ничего нет=)))

15

таковых нет...

16

Люлю мартини....вино особенно красное сладкое или полусладкое...и усе...

17

_2gramm_cocaine написал(а):

коньяк

Фу я пробовала..бееее...ну сколько людей столько и мнений...но мне не понравилось.... : girl_smile :

18

вино и ПИВО))

19

-(((Piratka)))-
Девушка, да еще столь юным, лучше не пить коньяк. Хотя, возможно, у меня слишком старомодные взгляды на жизнь, но это моё имхо.


Вы здесь » OFиGенный форум » Кулинария » Алкокурсы