OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Предки и потомки » На кого вы похожи?


На кого вы похожи?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

на кого вы похожи на маму или папу? а может на ётю? или бабушкку?? внешне и по характеру

2

Внешне я больше похожа на папу..хотя у некоторых мнения расходятся.а вот характер-понятия не имею))могу только сказать,что порой он у меня бывает ужасен)

3

!БеZZZпRеDеЛ!
иногда у всех характер бывает ужасен))) хих

4

я внешне в папу. а по характеру во всех родственников подряд)))))

5

по внешности на маму и бабушку

а по характеру - нинакого!
у меня свой)

6

VendeTTa
ой я тоже внешностью на маму и бабушку)

7

Against the sun написал(а):

ой я тоже внешностью на маму и бабушку)

;)

8

а я хз на кого похожа... когда родилась, говорят, была похожа на маму... потом больше на папу. папины знакомые, ни разу меня не видя, но увидев однажды, сразу говорят "вон твоя дочка идёт?". но некоторые говорят, что я больше в маму. часто эти споры затягиваются ооочень надолго=)) но вообще глаза и нос у меня больше папины (как я сама смотрю). фигура - мамина. мама тоже худая раньше была, бёдра узкие...
а по характеру не знаю... наверное тоже больше в папу. мама у меня паникёрша, следует всем правилам, жутко беспокоится. а папа бОльший пофигист. и к моим гулянкам относится спокойно. вот и я тоже думаю - ну что там может случиться?=) ну да и вообще. я, как и папа, проще отношусь к деньгам. а ещё мы вдвоём с папой не умеем готовить=) вот сейчас мама уехала, так питаемся с ним вдвоём исключительно полуфабрикатами :lol:

9

по характеру-вообще никто.ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД.   а так на папу

10

на маман...все говорят копия....и по характеру тож...от папы ....ну есть конечно что-то..... но мало.....я ж с отчимом живу....а папу не видела уже лет12...да и знакомые все говорят....что  от папы взяла крохи......самое смешное.....незнакомые люди когда встречают говорят - на отчима похожа,думая что он мой отец....смешно так право

11

я вот внешне похожа на маму, характер в тётю по маминой линии и в дядю по папиной линии!)) ну такой же противный,так мама говорит! нос папин!))

12

Характер, черты лица - папа. Губы и глаза - мама. Волосы тоже в папу. Ноги. даже родинки на тех же местах. Форма ногтей на руках и ногах тоже папина.

13

те, кто видел папика говорят, что на него, а кто мамочку, чо на неё. а знаете почему так? Потому что у мя родители похожи!  : declare : характер у мя свой ненормальный))) а вот повадками ( движениями, жетами и т.д.) это всё в мамочку)))

Отредактировано mai (2007-06-22 11:59:55)

14

mai
прикольно,что родоки похожи=)

15

Внешне на папу....а по характеру и на папу и на маму.... : girl_smile :

16

а я на всех понемногу))говорят, на свою пра-пра-бабушку больше всего))

17

мне говорят,что очень похожа на папу и на бабушку(по папиной линии)...только одно у меня есть от мамы-это губы

18

На проезжего молодца))

19

Внешне похожа и на папу и на маму) от каждого по чуть-чуть)))
А по характеру наверно на папу...такая же упертая :rolleeyes:

20

я внешне на папу похожа, а характером на тётю


Вы здесь » OFиGенный форум » Предки и потомки » На кого вы похожи?