OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » ревность


ревность

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ревнивы вы?? и на какие поступки вы готовы ради ревности?

2

вот например.... Вы расстались с парнем на неделю..а потом увидели фотогравию как он целуеться с другой..будети ли ы на него огорчаться?

3

= PANTERA =
я буду в бешенстве проста! я очень ревнивый человек

4

а я....начну усленно работать над собой....ибо моя позиция - во всех проблемах человек виноват сам,следовательно,я его чем-то не утсраиваю....займусь собой,докажу..и вильну хвостом

5

а я вообще забью,если с другой-значит не любит.если не любит-нахрена нуже то?"

6

ревнива!но никогда не покажу и буду делать все чтоб чел сам прибежал

Отредактировано Гробульк@ (2007-03-21 20:39:02)

7

byanka3
Bagirka
нет,ещё же есть нревность ну вот как у меня....он общаеться со своими бывшами я ревновала,ему сказала)) он перестал общаться)

8

Была когда-то ревнивой. Но поняла, что кроме того. что я испорчб себе и ему нерву, я ничего н едобьюсь, научилась себя контролировать. Да, я влеплю ему по яйцам, если увижу в обьятих с другой. Но уже никак не реагирую на его подруг женского рода, на огромное изобилие женских имён в тел. книге. )

9

я ваще не ревную...никогда...да у меня есть чувство собственности, но я всё могу понять и принять,могу простить даже измену...может это глупо,но я не стараюсь заморачиваться о таких вещях как выяснения отношений , я этого не люблю...обычно происходит как  если не нужна парню -свободен)

10

а я очень ревнивая. Я собственница и эгоистка. И ничего не могу с этим поделать. Но в данный момент я доверяю своему любимому. Я не запрещала никогда общаться своему МЧ с девушками, и никогда не собираюсь это делать. Я считаю, что это неправильно.

11

Я не ревнивая. Но если он мне изменит, не буду выяснять отношения. А просто молча уйду. Пусть даже если сильно больно и тяжело будет.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » ревность