OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Сколько нужно знать?


Сколько нужно знать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Любые отношения начинаются с знакомства,которое постепенно перетекает в процесс познания друг друга, причем познания во всех смыслах.
Так вот мне интересно как Вы считаете необходимо ли знать о прошлом человека абсолютно все или лучше если внем останутся каие-то тайны и вообще что надо рассказывать из прошлого, а что нет?

2

в каждом человеке должна быть загадка. Я считаю,что не обязательно рассказывать всё,потому что прошлое может быть не мтоль безоблачным...

3

byanka3
а вот представь если он прошлое скроет,а потом оно раскроеться и это очень важно было...ты рзве не станешь говоритьвот ты столько времени скрывал от меня??!!

4

Against the sun написал(а):

а вот представь если он прошлое скроет,а потом оно раскроеться и это очень важно было...ты рзве не станешь говоритьвот ты столько времени скрывал от меня??!!

если такое вещи,о которых не стоит знать. Если он не сказал,значит не посчитал нужым. Вот допустим такая ситуация. Он по малолетке сидел в тюрьме лет 5 ,а сейчас изменился и не хочет чтобы кто-то об этом знал,тем более любимая девушка.зачем ворошить прошлое?! надо жить настоящим.Все что было-забыто,все что было- прошло!

5

byanka3
согласна!!!
я просто поддерживаю тему!
а лично моё мнение, что захочет-расскажет,если расскажет не все,значит так надо)

6

Against the sun написал(а):

что захочет-расскажет,если расскажет не все,значит так надо)

ну как у меня,тока в уменьшенном варианте :)

7

Against the sun написал(а):

Так вот мне интересно как Вы считаете необходимо ли знать о прошлом человека абсолютно все или лучше если внем останутся каие-то тайны и вообще что надо рассказывать из прошлого, а что нет?

если сразу всё так расскажет, о чём потом разговаривать то?
я сама если честно не люблю рассказывать совсем уж всё.

8

byanka3
ага))
siili
ну это верно...я тоже не всё рассказывала...

9

сразу тоже все не рассказываю ..

byanka3 написал(а):

Вот допустим такая ситуация. Он по малолетке сидел в тюрьме лет 5 ,а сейчас изменился и не хочет чтобы кто-то об этом знал,тем более любимая девушка

я бы хотела это знать... хотела бы знать что мой парень матал срок даже на мололетки.

10

= PANTERA =
но вс равно,это думаю все хотели бы знать..но при этом,он не хочет,чтобы кто-то знал..это его права говорить или нет

11

Ну, мне было бы как минимум не приятно, если бы я узнала, что у моего МЧ есть какие-то от меня тайны. Я хочу знать ВСЁ. Не сразу, постепенно. Но раз у меня с ним любовь, раз у меня с ним секс и далёкие планы на будущее, то пусть будет мил доверять во всех смыслах.

12

Unintended
согласна

13

да,я тоже полностью согласна с Unintended.Если отношениея и серьёзные планы на будущее есть,то не должно быть никаких тайн друг от друга

Похожие темы


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Сколько нужно знать?