OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Есть ли возраст у души?


Есть ли возраст у души?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть ли возраст у души? На сколько лет мы себя ощущаем? Почему встречаются люди, чей возраст и поведение или внешность –вовсе не совпадают…
Конечно, это хорошо, когда человек, как говорят, молод душой! Глаза светятся озорным огоньком, душа полна надежд, романтики, оптимизма….
А порой встречаются люди , которые уже в 30 лет ведут себя как старики и старушки…
Женщины обабиваются, перестают следить за собой…Мужчины отращивают животы и
Считают его мерилом солидности, сытости, богатой жизни….

Столько выражений есть про душу...
Душа поёт...
Душа плачет...
Ноет....
радуется...
любит...
Человек без души...

Можете дополнить выражения про душу...

Какая она - душа? Как Вы её себе представляете?

2

душа-внутрений мир.лично я думаю,что в душе мне лет 25...ну вот так сложилось...

3

кто переживал,терпел.. были потери... много огорчений... Кто с подросткового возроста всю сущность мира, тот в душе конечно уже вполне взрослый человек! У кого идет без заботная жизнь тот конечно в душе будет игривым ребенком... Я чувствую себе где-то лет на 16 ..

4

а как вы думаете,что по вашему озночает выражение душа болит...??!! или в душе кошки скребут?)

5

Я думаю возвраста у души нет...недавно со своей крёстной смотрела её фотки,где она совсем ещё молодая и мы сней чо то начали про жизнь разговаривать. Она мне сказала,что чувствует себя всё той же девочкой с фотки,а тело то стареет...

6

Against the sun написал(а):

или в душе кошки скребут?)

Знаешь, когда тебе плохо и в душе как-будто камень? Вот это оно и есть.
Был один человек, достаточно умный парень, который говорил мне в 13 лет, что он бы мог дать мне ( по разговору) лет 20. Что у меня уже совсем другие мысли, предпочтения. что я отличаюсь он всех этих маленьких девочек. Может быть. Я такая, что могу резко меняться. Я могу сейчас тут на форуме строить из себя взрослую тётю, филосвствовать,а потом переключить страницу и на след. форуме писать "Деффачки!!!! Вы такие все клаассные!! Ахххх! На меня сегодня так посмотрел одн бландин!!! Я просто таяла...!!!!!!!". Навеваеться вопрос: зачем мне это нужно? И, на самом деле, я сама не знаю. Почему-то не хочеться показывать себя именно такой, какая я есть. Да и не многие видели меня самой собой.

Похожие темы


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Есть ли возраст у души?