OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Как отличить влюбленность от любви?


Как отличить влюбленность от любви?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

заголовок  вообщем и суть вопроса=)

2

На самом деле всё очень сложно. Но, когда ты любишь - ты пойдёшь на край света. А когда просто симпатия, влюблённость, то ты сразу вроде как пойдёшь, но перед самим этим походом свернёшь назад. Ты уже мыслишь не как человек, мозг которого "плавает" в розовых мечтах, а как здровамыслящий человек.

3

любовь- это взаимность...
влюблённость приятное не постоянно чувство)

4

Ох. Вот знаете, я три года думала, что я люблю своего парня. А потом мы расстались. И встретила другого. И если сравнить ту мою "любовь" к бывшему и то, что я чувствую сейчас - это просто небо и земля. Так что я тепер не понимаю, как это отличить. Наверное, только когда чувства пройдут или будет с чем сравнивать.

5

может это просто разная любовь? ведь быть вместе 3 года без любви а с простой влюбленностью трудно...

6

Бриллиант, это была привычка. Влюблённость, а потом привычка. Я себе, может, внушила, что я его люблю и всё тут. Он был совсе не тем, что мне нужно было. Мы АБСОЛЮТНО разные. Просто реально люди из разных миров.
Не знаю, может разная. Но, как я уже писала, то что я чувствую сейчас и то, что тогда - отличается конкретно. И вообще, уровень отношений намноооого отличается.

7

Unintended
хорошее самовнушение :) хотя в нашей жизни так часто бывает
ну я надеюсь что то, что в твоей жизни сейчас - настоящая любовь

Похожие темы


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Как отличить влюбленность от любви?