OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Секс » Размер имеет значение?


Размер имеет значение?

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Важен ли для вас размер или главное не размер,а умение им пользоваться?

Отредактировано Krasotulka (2007-10-27 11:43:18)

2

ну знаешь... когда у него агрегатище 30см, девушке может быть больно... а когда там и 5см нет, можно вообщек ничего не почувствовать=) я конечно утрирую, но тем не менее... наверное вот такие крайности имеют значение, а когда размер средний, думаю не имеет принципиального значения, 12 или 17 см.... правильно сказано - главное умение пользоваться ;)

3

а почему девушки переживают по поводу размера груди?..так же и мужчины....главное достоинство....вот параллель с грудью описывает все как нельзя лучше.....все хорошо в меру

4

ну грудь это же не половой орган и тебе ей ничего делать в принципе не надо=)

5

нет....но точно тке же значение имеет размер....наш орган тоже имеет определенные размеры...и у всех рзные....кому то и 5 сантиметров в самый раз

6

главное не размер,а уменя им пользоваться=)

7

Ага. А если пользоваццо нечем? =)
Так как у меня был один половой партнёр. то я не могу сказать, важно это или нет.)

8

ei tarvitse написал(а):

ну знаешь... когда у него агрегатище 30см, девушке может быть больно... а когда там и 5см нет, можно вообщек ничего не почувствовать=) я конечно утрирую, но тем не менее... наверное вот такие крайности имеют значение, а когда размер средний, думаю не имеет принципиального значения, 12 или 17 см.... правильно сказано - главное умение пользоваться

браво автор :D

9

я за правильное использование женской тактики и мужского достоинства!!! во как)))) а вообще на счёт крайностей согласна)))не больно то это приятно.....

10

Естественно имеет значение размер,так как умение пользоваться птичкой колибри ничего не даст,её просто не чуствуешь в себе.

ну знаешь... когда у него агрегатище 30см, девушке может быть больно... а когда там и 5см нет, можно вообщек ничего не почувствовать=) я конечно утрирую, но тем не менее... наверное вот такие крайности имеют значение,

Согласна.

а когда размер средний, думаю не имеет принципиального значения, 12 или 17 см.... правильно сказано - главное умение пользоваться ;)

А тут нет.12-это маленький,а не средний размер.

нет....но точно тке же значение имеет размер....наш орган тоже имеет определенные размеры...и у всех рзные....кому то и 5 сантиметров в самый раз

Нет такой женщины,комы бы он был в самый раз :lol:

главное не размер,а уменя им пользоваться=)

глупости.

Ага.А если пользоваццо нечем? =)

Умничка.Дай я тебя расцелую :D

11

Мне кажеться, что тут не размер , а качество главнее, значит ответ таков, главное уметь пользоваться мужчине тем, что ему дано от Бога) ваться.

12

Мне кажеться, что тут не размер , а качество главнее, значит ответ таков, главное уметь пользоваться мужчине тем, что ему дано от Бога)

Если,что ему дано,слишком мало,то ты ничего не почувствуешь как бы он не умел им пользоваться.

13

есть,все есть.......
никогда в голову не приходило что люди разные? а кому-то и 20 мало...

14

Bagirka написал(а):

есть,все есть.......

Изучай мат.часть :D

никогда в голову не приходило

Не груби страшим.

что люди разные?

Ещё раз говорю,уже более доходчиво,почитай умную литературу,если не в курсе или маловато опыта,чтобы объективно говорить.

а кому-то и 20 мало...

Я говорила про 5,а не про 20-кардинально разные вещи.Если привыкнуть к постоянному парнтёру с такими размерами,то конечно мало буит. :lol:

15

ну если  фраза - в голову не приходила - грубость....то стоит пожалуй задуматься,если что-нибудь вообще в такой голове

16

ну если  фраза - в голову не приходила - грубость....то стоит пожалуй задуматься,если что-нибудь вообще в такой голове

Ты хоть сама поняла,что сказала?

17

Krasotulka
я вобще отношусь к той группе людей,которые сначала думают прежде чем говорить.....и,соотвественно,всегда понимают

18

Ну  так потрудись довести и до моего понимания последний твой пост.

19

Bagirka ,если нет написанных прнавил,о это ещё не значит,что можно хамить.

20

byanka3,тебя и остальных это тоже касаеться.

Похожие темы


Вы здесь » OFиGенный форум » Секс » Размер имеет значение?