OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Непознанное » Мистические дежавю


Мистические дежавю

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У кого-нить бывали дежавю,например  как будто какой либо момент с вами уже происходил или енто у меня только такое?)

2

бывает и часто.мне моменты моей жизни снятся,вот тут и поверишь во всякую нечесть :)

3

и у меня такое бывает)

4

у меня тоже бывает...

5

byanka3 написал(а):

бывает и часто.мне моменты моей жизни снятся,вот тут и поверишь во всякую нечесть

Вот у меня что то похожее...когда со мной что то такое происходит,то сразу вспоминаю,что я енто во снах видела...получается у мну сны вещие)

6

_ПрЫнцеССкА_В_ТапкаХ_ написал(а):

когда со мной что то такое происходит,то сразу вспоминаю,что я енто во снах видела

точно также у меня. Только я не помню, видела ли я это во сне. Мне КАЖЕТСЯ что я это видела во сне

7

Бриллиант написал(а):

Мне КАЖЕТСЯ что я это видела во сне

Вот у мну точно так же...начит,я не одна такая...странное явление

8

_ПрЫнцеССкА_В_ТапкаХ_
да... оч странное))

9

_ПрЫнцеССкА_В_ТапкаХ_
действительно=)

10

Бывало-бывало...)

11

У меня тоже часто бывает, что во сне вижу, а потом происходит. А сейчас особенно часто стало, почти каждый день, вчера аж раза 2 было. Жуть... Может со мной что-то не так?

12

это очень понятное явление)по крайней мере с научной точки зрения оно объясняется довольно просто.когда человек сильно устает(морыльно,физически), его мозг так же переутомляетмя..и вот видишь ты,например, кошку,переходящую дорогу..твой мозг уже видит, но сигнал тебе не подал еще(тормозит от усталось) вот и получается, что как будто бы ты это уже видела..короче, у меня таланта объяснять нет))

13

не поверите но каждый день...начинает пугать...но иногда радует....в какой то момент знаешь что сейчас произойдёт..ещё всегда вижу сны которые в точности в этот же день сбываються...могу предсказать порою что будет завтра.....

14

golden_kiss,Солнышко,отдохни))и все нормально будет)

15

КОТа
: huh : :lol: 
ну ладно.пойду отдыхать)))))))))))

16

У меня такое постоянно!Я вижу такие картины,которые уже где-то видела,но не могу вспомнить где!то ли во сне,то ли еще где...Я узнаю чьи-то действия и знаю,что произойдет дальше!...знаю каждое последующее действие!... : dntknw : вот это дежавю...даже с подозрением на ясновидение!... :O  :D


Вы здесь » OFиGенный форум » Непознанное » Мистические дежавю